Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Черный Ангел

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Отпусти меня, прошу и не вини молю
За то, что я тебя люблю, я так тебя люблю.
И взмахнув со щеки росу приоткрыв окно
У неба я лишь одно спрошу -
Быть рядом ли суждено?

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём.

Сердце ждёт, сердце верит минуты до судьбы,
Сердце бьётся, но без любви ему не прожить.
Полечу за тобою, за солнцем навсегда.
О Боже, верни его молю,
Ведь так больше жить нельзя.

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Опять мои мысли уносят меня к тебе,
В то счастливое время, когда мы были вместе.
Я снова чувствую твои нежные руки, твои тёплые губы,
Я закрываю глаза и как будто бы снова рядом
И как же больно понимать, что это всего лишь сон.
Где ты? Где ты? Я так жду тебя, слышишь?
Я так люблю тебя, слышишь?
Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.

Чёрным ангелом в ночи, постучи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём, и останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Отпусти меня, прошу и не вини, молю.


Похожие новости.


Сто Бессонных Ночей

Сто Бессонных Ночей

вёзды тихо падали в траву И сгорали в ней как свечи Почему же я тебя зову Наяву и во сне Оказалось, эту боль Даже время не лечит Помоги мне воскресить любовь Возвращайся ко мне В лабиринте дождей у



Оранжевое Настроение – 5

Оранжевое Настроение – 5

Вот уже подряд два дня я сижу, рисую Красок много у меня, выбирай любую. Я pаскpашу целый свет В самый свой любимый цвет Оpанжевое небо, оpанжевое моpе Оpанжевая зелень, оpанжевый веpблюд Оpанжевые мамы оpанжевым pебятам Оpанжевые песни



Отрута

Отрута

Відчуваю дотик дикої ріки Відчуваю свіжий подих прохолоди нічної Кришталеве серце тріснуте мовчить Міло моє швидкі води, віднесуть тобі. Ти навіть не знаєш, що мене немає Думаєш-гадаєш чи не сталася біда А вона вже поруч, течія



Дурные Вести

Дурные Вести

У меня, приятель, к тебе дурные вести: Как Христос тебе для нас уж не воскресте, И как птице Феникс не восстать из пепла, И старуха-память оглохла и ослепла... У меня, приятель, к тебе дурные



D.I.Y.

D.I.Y.

Не тримай ти свої сили у собі, Ти здатен зробити все сам, все сам... І нехай ті, що не вірять у тебе, Кидають в обличчя лайно, Тобі все одно... Не зважай, якщо дається нелегко Все те,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.