Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Черный Ангел

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Отпусти меня, прошу и не вини молю
За то, что я тебя люблю, я так тебя люблю.
И взмахнув со щеки росу приоткрыв окно
У неба я лишь одно спрошу -
Быть рядом ли суждено?

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём.

Сердце ждёт, сердце верит минуты до судьбы,
Сердце бьётся, но без любви ему не прожить.
Полечу за тобою, за солнцем навсегда.
О Боже, верни его молю,
Ведь так больше жить нельзя.

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Опять мои мысли уносят меня к тебе,
В то счастливое время, когда мы были вместе.
Я снова чувствую твои нежные руки, твои тёплые губы,
Я закрываю глаза и как будто бы снова рядом
И как же больно понимать, что это всего лишь сон.
Где ты? Где ты? Я так жду тебя, слышишь?
Я так люблю тебя, слышишь?
Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.

Чёрным ангелом в ночи, постучи, тихим ветром постучи,
Ты возьми меня с собой или дай мне покой.
Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,
Что ворвёшься ветром в дом
И останешься ты в нём, и останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Отпусти меня, прошу и не вини, молю.


Похожие новости.


They Don’t Care About Us

They Don’t Care About Us

Skin head Dead head Everybody Gone bad Situation Aggravation Everybody Allegation In the suite On the news Everybody Dog food Bang bang Shock dead Everybody's Gone mad Chorus: All I wanna say is that They don't really care about us All I wanna say is that They don't really care



Don’t Say Goodbye

Don’t Say Goodbye

I can remember the time when I first tasted love It tasted so good there just wasn't enough Since you entered my life things could never be the same, no And if ever



What We Want

What We Want

We know



Сломай Меня!

Сломай Меня!

(Музыка и Слова – Блондинка КсЮ) Если мне сломают ручки, - Вырастут, вырастут крылышки Если мне выколют глазки, - Я больше не увижу зла Если мне сделают больно, - Я больше ничего не почувствую Но



У Вокзала

У Вокзала

Возле входа нашего вокзала, Медяки прося на "Беломор", Мне цыганка в детстве нагадала, Что я буду пьяница и вор. Изменив, предам свою подругу, Брошу мать, забрав последний грош, А меньшому преданному другу Засажу по пьянке острый нож. Пролетело




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.