Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Song I’d Like To Sing

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

(na na na na na na na....)

There’s a song I’d like to sing
Do you know the song I mean?
It don’t always sound the same
But it’s always good to sing.

Maybe it don’t mean a thing
It’s a pretty little tune.
It’s a song I’d like to sing
And I’d love to sing with you.

And we can get to know each other
Like a sister and a brother
Like a father and a mother
Like a woman and a man

We can sing along together
Just enyoying ’til it’s over
It don’t need to last forever
If we want it to it can.

(muppets: na na na na na na na....)


Похожие новости.


Бывшая

Бывшая

В городе лета снежного И вдохновенных зим Вроде бы все по-прежнему - Обувь опять в грязи. Те же красотки пышные Любят чужих мужчин. Где-то гуляет бывшая Видимо, с будущим... Где-то гуляет бывшая Видимо, с будущим... Знать бы давно пора ему Что



Added Family

Added Family

There's a town I know where all who enters mutter And the head has bought a crown that doesn't fit So when coffee shops and supermarkets burn down I know They have only



Та Що Ти Є

Та Що Ти Є

Кожен ранок ти встаєш і йдеш до школи, По барабану вчителі, в тебе свої приколи. Друзі, пиво, рок-н-рол - не хочеться додому, В тебе є своє життя, батьки не шарять в ньому. Приспів: Проживи як



Не Грусти — Я С Тобой

Не Грусти — Я С Тобой

Не грусти - я с тобой... где бы не была ты просто помни обо мне и я буду рядом позвони мне перед сном и я приснюсь - честно позови и я прилечу первым



Раз И Навсегда

Раз И Навсегда

Все что бы узнал я уже давно забыл, Тем кем ты хотел стать, я давно уже был. Я по небу ходил, я трогал солнце руками, Я оставался в живых, когда все умирали, Я время




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.