Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любовi Поклик АУ-УА

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Я здохну без тебе...кохана,далека
Любити сосну одиноку
Сосну-не сосну
Сосну-не сосну
Я буду любити велику смереку

Бачу без тебе,без тебе далеко
Прiрву глибоку,одного лелеку
Прiрву глибоку бачу далеко
Сосну одиноку (3р)
Або смереку

Там внизу цiлий лiс таких як i ти
...там тебе незнайти
Як i ти (7р)
А ти,може ти,полети,полети
Лети ти

Ау уа ау уа ау уа ау уа
Цаку цаку

Вiтер подув,задув i сильно надув
Я туди там де ти...полетiв

Я летiв,пролетiв (3р)
Я летiв i упав (2р)
У-у-у гей гей
Ось i все...
(тук-тук-тук)Хто там?
Це я,татечку
Гуляй,спiвай,пiсяй,танцювай
Моя мармулядочко!!!


Похожие новости.


Save The Children

Save The Children

I just want to ask a question Who really cares? To save a world A world in despair Who cares? There'll come a time, when the world won't be singing And flowers won't grow, no, bells



Маяк

Маяк

(на стихи В.Маяковского) Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде. Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил. Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь,



Відлуння Вірност

Відлуння Вірност

Краплинами ярого воску стікає на крони літо, А я все в думках крізь весни до тебе лечу, лечу. Та тільки ніяк не можу на стежці тебе зустріти, Блукаю осіннім вітром в обірваних струнах



Дотянуться До Солнца

Дотянуться До Солнца

Зажигается свет Ночью в окнах рассвет. Я читаю в них знаки... Город жжёт фонари, И такси и "03" - Все готовы к атаке... И дома в серебре От дождя заблестят. Затанцуют устало. Я искала тебя, не смотрела назад... Голос мой,



Сны

Сны

Кто расскажет мне, куда уходят наши сны? Где они живут, и почему, как снег, в канун весны Тают неслышно? Были и нет И не вспомнишь порой, что случилось с тобой в этом сне Нас




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.