Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Революция

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

бросай кости рядом со мной
смотри, догарают одна за одной
хрустальные капли на наших глазах

мир тесен, гриф как цевье
вырез по телу, но режет плечо
такая свобода скрипит на зубах

Припев:

высекает искры, держит у виска
на-на-на на-на-на-аа
не оставит чистым, мажет черная революция

брат ч вышел в тираж,
но кто-то хочет узнать еще раз
как рушится небо над головой

две тысячи лет, ночь за бортом
самое время спросить, что потом
последнее слово теперь за тобой

Припев:

стогов:
"революция, она похожа на женщину, которая
даст тебе самое большое счастье на свете, но
на утро убьет тебя. именно поэтому не будет
больше в мире революций, потому что не
осталось у этой женщины женихов"

трест лопнул, тронулся лед
любая попытка - переворот
и нас так легко теперь можно купить

дожить до свадьбы, дотянуть до земли
рвать когти или роз лепестки
я знаю, ты сможешь все изменить

Припев.


Похожие новости.


На Колени Поставлю

На Колени Поставлю

Как же я была наивна и открыта, Без остатка всю любовь тебе дала, И в ладонях согревала обещания, Боль обиды сквозь года перенесла. Ты красивыми, жестокими словами Мое сердце только плакать научил. Я тебе не верю



Bandits

Bandits

All those kisses that we stole They're all cast in fire and gold In a gold no one can weigh We made out like bandits, babe And all those Bonnies, all those Clydes They're amateurs



Твое Разбитое Пенсне

Твое Разбитое Пенсне

Стихи и музыка: А. Васильев Твое разбитое пенсне Полощет глаз в стальной оправе Живая ткань льняных волос Играет с ветром, но без правил, Вишневый плод запретных губ Не перезреет, не сгниет, Ты словно излучаешь свет, Я напишу с



Take Me Home Tonight

Take Me Home Tonight

I feel a hunger It's a hunger that tries to keep a man awake at night. Are you the answer? I shouldn't wonder when I feel you whet my appetite With all the power



Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)

Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.