Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Революция

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

бросай кости рядом со мной
смотри, догарают одна за одной
хрустальные капли на наших глазах

мир тесен, гриф как цевье
вырез по телу, но режет плечо
такая свобода скрипит на зубах

Припев:

высекает искры, держит у виска
на-на-на на-на-на-аа
не оставит чистым, мажет черная революция

брат ч вышел в тираж,
но кто-то хочет узнать еще раз
как рушится небо над головой

две тысячи лет, ночь за бортом
самое время спросить, что потом
последнее слово теперь за тобой

Припев:

стогов:
"революция, она похожа на женщину, которая
даст тебе самое большое счастье на свете, но
на утро убьет тебя. именно поэтому не будет
больше в мире революций, потому что не
осталось у этой женщины женихов"

трест лопнул, тронулся лед
любая попытка - переворот
и нас так легко теперь можно купить

дожить до свадьбы, дотянуть до земли
рвать когти или роз лепестки
я знаю, ты сможешь все изменить

Припев.


Похожие новости.


Bottoms Up

Bottoms Up

Who's coming with me, to kick a hole in the sky? I love the whiskey, let's drink that shit til its dry. So grab a Jim Beam, JD, whatever you need. Have a



Дожди

Дожди

Где-то далеко... Где-то далеко... Тихо-тихо, тишина вокруг, Тихо так, что слышен сердца стук. Так уж все устроено - Все нескладно скроено В этом мире счастья и разлук. А где-то далеко идут дожди, И теплый ветер гонит облака, А наши



Ветер Северный

Ветер Северный

Подними повыше парень ворот, Подними повыше и не гнись! Ай да черный ворон, черный ворон Переехал твою маленькую жизнь. ПРИПЕВ: Ветер северный хлестнет, Месяц в небо вылезет, Повезет - не повезет, Куда вывезет. На глаза надвинутая кепка, Звонких рельсов убегающий



Something

Something

Something in the way she moves Attracts me like no other lover Something in the way she woos me I don't want to leave her now You know I believe her now Somewhere in her



Сердце Не Спит

Сердце Не Спит

А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет! Одинокой птицей Можно возвратиться Лучше в клетке,чем в чужих руках Далеко-Далёко Долго будет сниться Где мы вместе в облаках... А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.