Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любимый Мой

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

Чтобы ты, любимый мой, не забыл меня
Стану я рябиною на закате дня
Стану рощей лиственной в золотом огне
Чтобы ты, единственный, помнил обо мне

Чтобы днем и вечером ты по мне скучал
Стану тонкой свечечкой между двух зеркал
Стану звонкой ласточкой, крестницей весны
Чтобы ты, мой ласковый, видел мои сны

Любимый мой, любимый мой
Будь всегда со мной

Стану речкой на твоем пути
Что б не смог ты от меня уйти
Замету дороженьки пургой
Чтобы ты не смог уйти к другой

Чтобы ты не смог уйти к другой
Милый, добрый, нежный, дорогой
Стану солнца лучиком во мгле
Стану самой лучшей на земле

Что б казалась сказкою
Наша жизнь вдвоем
Стану каждой гласною в имени твоем
Стану очень разною, грешной и святой
Чтобы ночь ты праздновал
Только лишь со мной

Чтобы беззаветно ты лишь меня любил
Стану самой светлою из ночных светил
Стану ослепительной, как весной гроза
Что б тебя не сглазили черные глаза


Похожие новости.


Знаєш

Знаєш

І Знаєш як б’є в лице холодний дощ, Знаєш як без тебе холодно. Я намагаюсь позбавитись думок, Щоб забути про все те що було. Знаєш як душа болить і серце Рветься на шматки як в перше. Але



Бог Тебя Выдумал

Бог Тебя Выдумал

Напиши мне открытку на память И забудь мой почтовый Ты знаешь - я не твоя Прости меня Нарисую любовь между строчек Напишу я тебя, ну а впрочем Мои глаза Зачем слова ? Подойди поближе и ты услышишь Сердце шепчет



They Don’t Care About Us

They Don’t Care About Us

Skin head Dead head Everybody Gone bad Situation Aggravation Everybody Allegation In the suite On the news Everybody Dog food Bang bang Shock dead Everybody's Gone mad Chorus: All I wanna say is that They don't really care about us All I wanna say is that They don't really care



Он Плохо Кончил

Он Плохо Кончил

сделан из хрупких пружин твой заводной апельсин сердце красавицы легко сломается горели глаза и ты улыбалась волшебная ночь бесконечной казалась но в утреннем небе растаяли звезды все не серьезно и ты погрустишь и поплачешь немножко линия жизни кривая дорожка не надо трагедий сделай музыку громче он



Freestyle

Freestyle

[Talking] Ha ha, 2000 and 1 Z-Ro the motherfucking Mo City Don Getting off my chest, know I'm saying Cut these all the way off people, feel me Yeah, this how it go, fa sho [Z-Ro] Ten,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.