Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Село

В рубрике: Тексты песен — 25.07.2012

Погнали наши городских, колбасит не по-детски
Спасают наших от тоски, Потап с Каменских, Потап с Каменских, Потап с Каменских

Uno, dos, uno, dos
Чипсы, чиксы, лавандос
Ла, ла, ла, ла, ла, ла, лавандос
Uno, dos, uno, dos
Чипсы, чиксы, лавандос
Ла, ла, ла, ла, ла, ла, лавандос

Мы полетали, повидали много стран по свету
Все стали словно роботы и понял я такую вещь
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село

21-ий век, Hi Teck
До чего дошёл современный человек
И для шашлыков угли
Ищем мы теперь в GOOGLE

Чтобы приготовить вкусный суп, обязательно заглянем на сайт YOUTUBE
Во двор детей не выпускайте, пусть лучше общаются в SKYPE
Виртуальные кенты говорят что я лох, потому что не веду свой блог
Скоро будем доить коров через экраны своих мони-мониторов
Я сижу в ICQ, любовь ищу а про секс я вообще молчу
Я так больше не могу, я так больше не хочу

Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавадос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село

Лодочка по озеру плывёт
И природа нас к себе зовёт

Мы как наркоманы на системе Life, Five, Hight Fight, виртуально пей, виртуально наливай
Я не понимаю, ну что Потапу не хватает?
Да благодаря интернету его теперь все знают
Яндекс его знает
MySpace его знает
Live Journal его знает
Yahoo его знает
Не понимаю

Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавадос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село

Лодочка по озеру плывёт
И природа нас к себе зовёт

Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавандос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село


Похожие новости.


Блюз #. L’viv City

Блюз #. L’viv City

This pretty white city On the other side of the country Will not longer be available to me I saw heaven move said "This is the end" Приспів: Cause I was tired Of all that portend Cause



Трафик

Трафик

Кто придумал, скажи, эти пробки? В переулках зима Затаилась и ждет, что же будет. Мы с тобою в железной коробке. Ты давно не любовь, Просто чем-то похожие люди. Я чувствую, как звенят твои нервы. Шестера не выдержит,



Put It Down

Put It Down

(with Bun B) [Bun B - Verse 1] Now when it come to making money I'm a printing press When it come to being Trill I'm a litmus test I run it like a



Me Contenter

Me Contenter

(Florian Peppuy) J'aimerai me contenter de rien Ou plut?t ?tre content d'un rien Car contempler me suffit bien Mais au temple des cons Le r?veur rate le train J'aimerai me contenter de rien Me r?veiller le soir



Kanzler Sein…

Kanzler Sein…

Ihr habt ja alle so gut reden, ihr wisst ja nicht wie das ist, wenn du eines Morgens aufwachst und Bundeskanzler bist. Ihr schimpft ?ber uns Politiker, seid uns nur am kritisieren. Ihr wisst ja nicht




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.