Я Буду С Тобой
Твой город над рекой
Северной звездой
Светит в океане ночи
Я ангелом с небес
Прилечу к тебе
Если только ты захочешь
Припев:
Я буду с тобой
Даже когда погаснут звезды
Даже когда с теплого облака вода
Застучит по льдам морозным
Сто тысяч лет назад
Твой печальный взгляд
Подарил мне эту нежность
Пусть, в радость или грусть
Я к тебе вернусь
Легкой чайкой белоснежной
Похожие новости.
Wonderful Christmastime
(Paul McCartney) The mood is right, the spirit's up We're here tonight and that's enough Simply having a wonderful christmastime Simply having a wonderful christmastime The party's on, the feeling's here That only comes this time
Der Polizist / Der Anaplhabet
Das der Willi jetzt bei der Polizei ist, da kann ich nur sagen: Respekt! Ich hab' es immer gewu?t, nicht wahr. Er hat ja damals schon Kindkollegen aus Interesse mit der Handkante so
Гулять
Выхожу на улицу медленно, Нахожу в толпе отражение. Не увидел, не понял, не разгадал Потерял и нашёл... Взял за руку. Гулять с тобой я люблю. Дружить с тобой я хочу. Звезду с неба сниму. Цветы тебе подарю. Прохожу
Улица Портовая
1. Рестораны шумные, колдовское зелье, Юное, бездумное пьяное веселье. Сопочки да любочки, а в придачу к ним Кофточки да юбочки, сигаретный дым. Сопочки да любочки, а в придачу к ним Кофточки да юбочки, сигаретный дым. 2.
Не Прийшла
Теплий вечір в центрі міста, Панки, готи, металісти, Файний "open-air party" - Heavy-metal в кожній хаті! Ти одна не прийшла, Я чекав, все дарма, все дарма, Твоїх слів я бажав, Та в натовпі тебе я не знайшов,
