Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Реки

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

какие реки текут в моей
больной тобой
душе безнадежно
ммм

а до тебя, как до луны
куда ни глянь
сплошное бездорожье
ммм

и замкнутый круг глупых разлук не разорвать
те ночи и дни, что позади, не сосчитать

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужой стороне я по тебе очень скучаю

какие птицы расскажут мне
о чем в своих тревожных снах вздыхаешь
ммм

одна в уютной тишине
о чем грустишь и часто вспоминаешь
ммм

и горький удел сломанных стрел, я не боюсь
как через дожди, ты подожди, я скоро вернусь

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю

пусть ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю


Похожие новости.


It Ain’t Easy

It Ain’t Easy

I walk a hardline windin road Don't really know where it's gonna go Seems like trouble's my best friend Soon as I get out I'm back in again it's a wonder I ain't all



Up The Hill Backwards

Up The Hill Backwards

The vacuum created by the arrival of freedom And the possibilities it seems to offer It's got nothing to do with you, if one can grasp it It's got nothing to do with



Не Стерео

Не Стерео

Метко взгляд мой обезоружен, Мысли вслух, так голос простужен, Всё пополам, по полюсам. Наизусть в мобильном фамилии И как всегда перегружены линии, Остынет пульс за полчаса. Рисуешь чёрным по белому, делишь всё на два, С тобой мы



Butterfly

Butterfly

Spare me the night trampled upon by submission A mask within one's own inhibition Where the only prohibition is love Spare me the night trampled upon by submission A mask within one's own inhibition Where



Молотом Духу Та Єдністю Крові…

Молотом Духу Та Єдністю Крові…

Що не так тепер, як стародавно - Похилилося, посмутилося?.. Що знання пращурів загублено; Що Братерство кровне забулося?.. Ой, уся правда тепер пропала, Правда пропала, кривда постала!.. Небо хмарами понасунулося Над степами й лісами понахмурилося... Діди-Прадіди з неба зорями Дивляться




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.