Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Реки

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

какие реки текут в моей
больной тобой
душе безнадежно
ммм

а до тебя, как до луны
куда ни глянь
сплошное бездорожье
ммм

и замкнутый круг глупых разлук не разорвать
те ночи и дни, что позади, не сосчитать

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужой стороне я по тебе очень скучаю

какие птицы расскажут мне
о чем в своих тревожных снах вздыхаешь
ммм

одна в уютной тишине
о чем грустишь и часто вспоминаешь
ммм

и горький удел сломанных стрел, я не боюсь
как через дожди, ты подожди, я скоро вернусь

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю

пусть ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю

ветер воет злой над головой, звезды качая
и в чужей стороне я по тебе очень скучаю


Похожие новости.


Snuff

Snuff

Bury all your secrets in my skin Come away with innocence, and leave me with my sins The air around me still feels like a cage And love is just a camouflage for



I’m Low On Gas And You Need A Jacket

I’m Low On Gas And You Need A Jacket

Choke, try to wash it down with something strong Dry but the taste of blood remains Cold, empty mattresses and falling stars My, how they start to look the same So keep in happiness And



Top Notch

Top Notch

[Pimp C sample of "International Players Anthem":] Top Notch Hoes Get The Most Not The Lesser Top Notch Hoes Get The Most Not The Lesser Top Notch Hoes Get The Most Not The



The Ecstasy Of Flight (I Love The Night)

The Ecstasy Of Flight (I Love The Night)

Come to my door, meet me at midnight, I can't wait anymore, and after midnight, We must head for the town, Keep under cover till dawn, With a bagful of wine; The night is alive,



Шабадабада

Шабадабада

Приспів: Шабадабада, шабадабада Шабадабада, шабадабада Шабадабада, шабадабада Шабадабада... Шабадабада, шабадабада Мужчина і жінка Шабадабада, шабадабада Двадцять років по тому Напевно і неодмінно Зустрінуться знову І говоритимуть про... Приспів (2) Тобі тоді буде вже... Вибач, з жінками про таке не згадують Просто ми станемо старшими, себто Досвідченими




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.