Только Мама (Feat. Филин «ex-Recidiv Intriga»)
Пока тебя ласкали, меня таскало
А была чиста, как вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Твои волны не сломают эти скалы
Мое сердце - камень, ты - вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Я обещал забыть, но не забыть что было
Ты обещала помнить вечно, но забыла
И так каждый день наш пролетал по кругу
Все твои чувства не больше, чем ложь под пудрой
Не отходишь от графика - поезд утренний
Ждешь на платформе после ночи в клубе
И меня не оценят твои друзья эстеты
Весь в музыке, на студии - окутан этим
Окутан ветром, тем, что в голове там
Моей шальной, полубольной и кастетом
Бьют моменты, что я... берегу. дороже
Нету ничего для меня. покуда ложью
Ты пропитана, не вернуть то, что прожито
Ты говоришь остыла - и я походу тоже
Да, мне больно, но держа спину прямо,
Говорю: любви достойна только мама
Пока тебя ласкали, меня таскало
А была чиста, как вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Твои волны не сломают эти скалы
Мое сердце - камень, ты - вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Ты помнишь, как-то раз спросил я: "Скажи милая,
Перед судьбой мы бессильны, если случится так
Что останусь инвалидом, не смогу ходить я
Ты будешь рядом?" ты сказала "да любимый"
Но это лишь слова, понял много лет спустя
Ты покалечила сама меня, как хрусталь
Разбив на куски... я тебя простил
Просто там, на небесах, тебя не простят
В моем взгляде было слишком много боли
Чтобы кто то из близких мог смотреть в эти глаза спокойно
Пока топил грусть в алкоголе за стеною
Мама плакала, я подпевал "Ты меня не стоишь"
Ты бросила в огонь меня, теперь на кой ты мне?
Боль моя. оставшись без тебя я понял:
Любви чистой и чувств искренних достойна...
Только мама... и никто кроме
Пока тебя ласкали, меня таскало
А была чиста, как вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Твои волны не сломают эти скалы
Мое сердце - камень, ты - вода морская
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама
Похожие новости.
Somewhere In Brooklyn
[Chorus] She was covered in leather and gold 21 years old I lost her in the cold It's unfair she's out there Somewhere, somewhere, somewhere in Brooklyn She's somewhere, somewhere, somewhere in Brooklyn [Verse 1] Little Ms. Perfect Sitting
Карнавал (feat. Вика Крутая)
Милые лица, красивые люди, Самое время нам устроить бал! Веселиться и праздновать будем, Приходите ночью на карнавал! Милые лица, красивые люди, Самое время нам устроить бал! Веселиться и праздновать будем, Приходите сегодня на карнавал! Сегодня на карнавал, Ночью на
Радиовьетнам
Теперь уже не страшно и отпустить легко когда срывало башню спасало ремесло твой мир остался плоским он как обрывки снов разрезан на полоски и сшит из лоскутов не верю я в приметы, но вижу добрый знак и все
Immortal
Strange signs Crooked signals Strike down The last aerial Heaven's bending Below, the world begins to break Life is ending Time has come to escape Down to the chambers Drink this blood and we'll become immortal baby This love, is
Весна
Відкривайте друзі вікна, бо прийшла до нас весна Білі ночи, ясні дні, принесла вона Про весняну теплу зливу напишу тобі в листах Розправляє білі крила вся моя любов А над містом, мов намисто, білим
