Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не В Кого Влюбляться

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Не стал тем, кто подносил тебе в зубах тапки
Не стал тем, возвращался к тебе раз в квартал
Не стал игрушкою твоей, как и не стал сладким
хоть и романтик, не на грудь, а на глаза падкий
я не учился на врача, но научился сам латать
ранения, с которыми врачам не совладать
и если б за дела сердечные сажали на года
то ты бы щас качалась в поезде на Магадан
мне 22, я в твоем сердце нелегал, но я был там и
видел, как красивый свиду замок мрачные подвалы
изнутри напоминает. в этой серой гамме
не увидел принцова коня, увидел геленваген,
увидел камни и караты, да не видно дна там
желанию не быть любимою, а быть богатой
Я не прощаюсь, но не чтобы прибежать под вечер
тут по большому счету-то прощаться-то и не с чем
_________________________________________________
Ты... хлопала глазами и мило как на камеру говорила 'я люблю'
Я... стопками глотая спирт, чекаясь бокалами, чокался на голову
В мире, где достойных можно сосчитать по пальцам
Мне стало не в кого уже влюбляться
В мире, где достойных счесть по пальцам
Мне стало не в кого уже влюбляться
__________________________________________________
Освободился... от цепей, что тянут в прошлое,
от обещаний, что слетали с губ твоих - им грош цена.
Я не похожий на... тех, кто ошивались возле нас
когда я забирал тебя из клубов в поздний час
Не знаю что там перемкнуло в голове, но ёкнуло
я полюбил тебя, не узнав доподлинно.
Кричал я о любви, ты мямлила там кое-как
Ведь мои чувства - водопад, а твои - как в брод река.
Ты в этом опытна: скажи-ка мне, легко мириться
с совестью, играясь с чувствами людей, как вещицей?
Легко ли умещать в одной натуре столько лиц и
запросто менять маски: от простушки до царицы?
Ты не была одна, но была единственной
кому поддалось мое сердце без боя и выстрелов.
Твое имя было там написано, но лучше ведь
как сейчас, видеть тебя только лишь в пропущенных
_________________________________________________
Ты... хлопала глазами и мило как на камеру говорила 'я люблю'
Я... стопками глотая спирт, чекаясь бокалами, чокался на голову
В мире, где достойных можно сосчитать по пальцам
Мне стало не в кого уже влюбляться
В мире, где достойных счесть по пальцам
Мне стало не в кого уже влюбляться


Похожие новости.


Someplace Else

Someplace Else

(Someplace else) You got into my life I don't know how you found me, but you did It stopped me heading someplace else Took me a while to say Wish you belong to me But now



Still Love You

Still Love You

on the last day the sun begins to rise to paint a path across the mornin' sky oh, i will still love you and when the wind breathes it's final breath and ev'ry drop



Nigga Like Me

Nigga Like Me

[Duke:] I heard it through the grapevine, you say fuck Duke If you that strong about it, then come see Duke Find out what this glock, or left and right do We can take



Note To God

Note To God

If I wrote a note to God I would speak what's in my soul I'd ask for all the hate to be swept away For love to overflow If I wrote a note to



Традиционная (Для Майка)

Традиционная (Для Майка)

Эту тему придумал не я. Этой теме уже столько лет. Я спою её, даже если сильно пьян. Я сыграю её даже на фанк-трубе. Но, не смотря на это из года в год Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.