Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Грусти — Я С Тобой

В рубрике: Тексты песен — 19.06.2012

Не грусти - я с тобой... где бы не была ты
просто помни обо мне и я буду рядом
позвони мне перед сном и я приснюсь - честно
позови и я прилечу первым рейсом

Жизнь... слишком коротка, чтоб тратить её на обиды
Мир... слишком мал, чтобы моя любовь в нем поместилась
Мы... слишком гордые, чтобы уметь её ценить
Ты... слишком хороша, чтобы не любить тебя...
__________________________________________
....на самом деле...
давно не получается соблюдая тему
говорить о чем-то с кем-то... в голове ведь
ты одна. круглый день. и я все время

переживаю за тебя, и пусть не к месту
зачастую опекаю я, будто в детстве
эту привычку из себя не сотру за год я
это тяжелый, но приятный груз заботы

Говорят, что кто влюблен... не видит кроме нее никого
Если это так, то знай что... я живу лишь для тебя одной
__________________________________________
Не грусти - я с тобой... где бы не была ты
просто помни обо мне и я буду рядом
позвони мне перед сном и я приснюсь - честно
позови и я прилечу первым рейсом

Жизнь... слишком коротка, чтоб тратить её на обиды
Мир... слишком мал, чтобы моя любовь в нем поместилась
Мы... слишком гордые, чтобы уметь её ценить
Ты... слишком хороша, чтобы не любить тебя...
_________________________________________
...Есть идея...
бросить все и прилететь к тебе на пару дней хоть
залезть в твое окно и, пока темно, напротив
сесть и любоваться, как ты спишь. знаешь, вроде

мы раскинуты порой бываем городами
но только слабые могут бояться расстояний
но я силен, правда, пока со мною рядом
ты идешь, уверенность в меня вселяя

Говорят, что кто влюблен... не видит кроме нее никого
Если это так, то знай что... я живу лишь для тебя одной
__________________________________________
Не грусти - я с тобой... где бы не была ты
просто помни обо мне и я буду рядом
позвони мне перед сном и я приснюсь - честно
позови и я прилечу первым рейсом

Жизнь... слишком коротка, чтоб тратить её на обиды
Мир... слишком мал, чтобы моя любовь в нем поместилась
Мы... слишком гордые, чтобы уметь её ценить
Ты... слишком хороша, чтобы не любить тебя...


Похожие новости.


Романс

Романс

Спокойной ночи, Господа, спокойной ночи Ваш день прошел , а ночь колдует и пророчит Ночные сказки , отголоски дней минувших Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших Спокойной ночи, Господа, гасите свечи Окно раскройте, за



Клон Future

Клон Future

Стопками сложены в клетках запаянных Масс медиа – на сука жри Работа зрелище drugs предоставлены Схема проверена, выход закрыт ДЫРЫ, ДЫРЫ, дыры в глазах И пустые квартиры Секс. Наркотики. Насилие. Делаем тысячи новых людей. Блеск железного покрытия. Внутренность роботов



Cant Stop Wont Stop

Cant Stop Wont Stop

Goodmorning New York, Good Afternoon New Orleans, Goodnight America, This Is Young Money… Nicki Minaj [Nicki Minaj:] They Don’t Make Us To Break Us No I’m With Tha Bakers, I’m Gettin Bread With Dread Up In



Keep On Doin’ It

Keep On Doin’ It

[Talking:] Uh uh what, uh uh I gotta hustle mayn, I gotta hustle mayn Uh I gotta hustle mayn, come on come on [Big Mello:] I wake up early in the morning, thank the Lord



Up To You

Up To You

[Verse 1] What the hell babe, Damn I ain't never felt this way Somebody, somebody, tell me I don't have a clue what to do When it comes to you Baby, you're so beautiful Every time I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.