Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холодные Женщины

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Наши пути пересеклись и разошлись в одно мгновенье
Ведь чтобы рядом нам идти они должны быть параллельны
Пара ли... тебе я? а ты мне?... пара ли мы?

Навстречу новой жизни может или от старой может прочь
мы так спешили разбежаться, но никак не превозмочь
нам себя. не забыть... мне тебя... без других
______________________________________
Мы забудем что было обещано
Не моя и не твой я отныне
Мне помогут холодные женщины
А тебе дорогие мужчины

Мы забудем что было обещано
Не твоя и не мой ты отныне
Пусть помогут холодные женщины
Ну а мне дорогие мужчины
______________________________________
Мы можем не заметить сто причин чтобы остаться,
но чтобы расстаться нам достаточно будет одной
В бескрайнем океане исключительно в том направлении
вести корабль наш, где бурей ко дну
отправлен будет он. Нам не хватает потрясений
будто-бы и мало жить спокойной жизнью рядом с теми,
без кого она теряет цвет и мы потом за нею
пропадаем в черно-белой гамме серых дней.

Проще уйти, чем отпустить. И оправдаться будет проще
перед собой, когда однажды, пересечемся не нарочно
вчетвером: мы с тобой. я - с другим, ты - с другой
_____________________________________


Похожие новости.


Under Ground Kings

Under Ground Kings

[Verse 1] Bridge over troubled water, ice in my muddy water Rich off a mixtape, got rich off a mixtape Probably shouldn't be driving, it just got so much harder Can't even see straight,



Scared Of The Moon

Scared Of The Moon

Alone she lays waiting Surrounded by gloom Invaded by shadows Painting the room The light from the window Cuts through the air And pins the child lying there Scared of the moon She pulls up the covers And shivers



Колыбельная

Колыбельная

Загляни ты в сердечко мне И скажи "уходи" зиме Ветер воет, а ты грей меня Небо стонет, а у нас весна Попроси у облаков Подарить нам белых снов Ночь плывет и мы за ней В мир таинственных



Квітка Над

Квітка Над

Де подiти печаль за тобою в яснi лiтнi ночi, Коли вимитий росами гай шелестить? Я без тебе, на жаль, у гаю тiм блукаю охоче, Бо кохаю тебе, бо чекаю тебе кожну мить. Приспів: Мрiє моя,



Faster

Faster

Chose a life in circuses Jumped into the deepest end Pushing himself to all extremes Made it - people became his friend. Now they stood and noticed him Wanted to be part of it Pulled out




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.