Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холодные Женщины

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Наши пути пересеклись и разошлись в одно мгновенье
Ведь чтобы рядом нам идти они должны быть параллельны
Пара ли... тебе я? а ты мне?... пара ли мы?

Навстречу новой жизни может или от старой может прочь
мы так спешили разбежаться, но никак не превозмочь
нам себя. не забыть... мне тебя... без других
______________________________________
Мы забудем что было обещано
Не моя и не твой я отныне
Мне помогут холодные женщины
А тебе дорогие мужчины

Мы забудем что было обещано
Не твоя и не мой ты отныне
Пусть помогут холодные женщины
Ну а мне дорогие мужчины
______________________________________
Мы можем не заметить сто причин чтобы остаться,
но чтобы расстаться нам достаточно будет одной
В бескрайнем океане исключительно в том направлении
вести корабль наш, где бурей ко дну
отправлен будет он. Нам не хватает потрясений
будто-бы и мало жить спокойной жизнью рядом с теми,
без кого она теряет цвет и мы потом за нею
пропадаем в черно-белой гамме серых дней.

Проще уйти, чем отпустить. И оправдаться будет проще
перед собой, когда однажды, пересечемся не нарочно
вчетвером: мы с тобой. я - с другим, ты - с другой
_____________________________________


Похожие новости.


I’m A Soldier

I’m A Soldier

[Z-Ro:] If somebody got a problem with me, come & address it If the shoe fits it then walk in it I'm talkin' to Texas See I'm from a section where we kid



Together

Together

Oh yeah we're back now, oh! More bad news on the radio Planet Earth she's about to explode, yeah. The stars have lost their shine today They have all been blown away Together, only hope



The Light That Has Lighted The World

The Light That Has Lighted The World

I've heard how some people, have said that I've changed That I'm not what I was How it really is a shame The thoughts in their heads, Manifest on their brow Like bad scars from ill



Колыбель

Колыбель

Спи младенец мой прекрасный. Баю баюшки баю, Тихо смотрит месяц ясный в колыбелечку твою, Спи глазок,



Отражение

Отражение

а если нас поставят к стенке кто скажет лучшие слова а если нас отправят к богу кто это споет за тебя и кто им дал такое право распоряжаться тем, чего нет я знаю для некоторых это




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.