Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты — Моё, Я — Тво

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

как то ночью, во времена тусовок,
мы обменялись парой фраз в клубе опера
я нарочно не узнавал тебя в институте
будто не тебя видел там вчера

и дело не в понтах, высокомерии
просто, смотря на тебя , я не мог поверить
что такая красота бывает настоящей
и если честно... немного стеснялся...

мы с тобой так заносчивы... прыгнули в машину, укатили просто погулять в город Тула
накупили пряников и пролежали до утра в отеле - ничего больше поцелуев
сходили в кино, и засыпая рядом, я понимал, что кроме этого мне ничего надо
нам стала гимном, правда, песня группы триада, то ли про танец белый, то ли снегопады...

"в белом танце обнявшись кружатся хлопья снега чтобы никогда не расставаться"
я приходил в гости, ты сбрасывала мне ключи из окна, чтобы я смог к тебе подняться
сосчитал количество ступеней, что ведут к тебе я, с каждою, поверь, сердце билось быстрей
мне не хватало терпения ждать лифт, который исписал я твоим именем и бежал наверх
__________________________________________
я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты - моё, я - твоё
Что между нами что-то большее, чем любовь, нет тебя, нет меня, только мы вдвоём
запомни нашу встречу ту при свете фар... запомни обнаженный тот ночной бульвар
запомни все, что я тебе пообещал, я готов на все, я тебе не врал...
__________________________________________
написал твое имя большими буквами возле института,ты не поняла кому это
помнишь ту картину, где мы с тобою на луне, мы летали, сложно одному летать
взял клея тюбик, сказал, буду нюхать, ты отняла, а после я постоянно
брал клей, чтобы подошла ко мне, так хотелось чтобы оказалась возле меня случайно

давай, малыш, не будем жить с тобой вчерашним днем... забудем все обиды и заново начнем
не сможем друг без друга мы... с тобой вдвоем... не говори ни слова, лишь сожми мою ладонь
давай не будем нам... не повезло... мы на разных берегах, между нами - ров
а внутри осадок сказанных друг другу слов... я лишь тебе говорил слова про любовь...
__________________________________________
я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты - моё, я - твоё
Что между нами что-то большее, чем любовь, нет тебя, нет меня, только мы вдвоём
запомни нашу встречу ту при свете фар... запомни обнаженный тот ночной бульвар
запомни все, что я тебе пообещал, я готов на все, я тебе не врал...


Похожие новости.


РІКчи2

РІКчи2

Місяць у фазі навколо туман. Ми з колегою перелазим паркан. За парканом тим долю ми знайдем, Алюміній там нікель і молібден. РІКчи2! РІКчи2!.. Алюміній зі слупа знімав! Під державну опіку попав! Мій колега феросплавний маніяк, На паркані парвав



Про Моделей

Про Моделей

И понеслась – эти кастинги, фото, фото, фото, фото, без счета. И что ни масть – то класть, иначе кто ты, кто ты, кто ты, кто ты? – вот такая работа. И понеслась – снова кастинги, фото,



Madness

Madness

Too much, too fast maybe. I don't know where my destiny's taking me. So I'll go where ever it leads me. Too high, too low baby. I wanna know where my destiny's taking me. So



Молитва

Молитва

Стихи и музыка: А. Васильев Помилуй, Господи, того, кто не пропел тебе хвалу Помилуй, Господи, того, кто выпил чай и съел халву Помилуй, Господи, того, кто изменил своей жене Помилуй, Господи, того, кто пишет



Brazil

Brazil

Ooh, next time I see you, I'll be singing in Brazil, Misty land of music where the feet are never still, And pretty senhoritas dressed up for the kill, They'll be glad that




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.