Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Сложный, Сложенный

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Эй йоу, эй йоу,
Это опять деревенские респекты,
Передаем респекты, желательно дер евенские,
Деревенские респекты,
Эй йоу, это сельский стайл,
Из города Горох, в город продает горох,
С нами забытые ветром,
Смысл неравенства,
Западного отсекис, куева кукуева,
Передаем респект 13 школе,
Игорю Валентиновичу, Губановой Оле,
Зам председателю передаем профкома,
Спасибо огромное нахуй за микрофоны,
Детскому спортивному лагерю "Анютка",
Инспектору по делам несовершеннолетних,
Принималка Ирине Владимировне,
Мы исправимся, это АК-47
-Слушай, а спой что-нибудь на прощание... А я как раз и запишу
Витя и Максим мастера кривого слова,
Словно коломба вскрываем постанову,
Уже готовы для создания бомбы,
Вижу как башка твоя торчит из катакомбы,
А ну-ка фигу убери стоящий у двери,
Это не очень круто, на мне ведь нету пудры,
Я просто покурил, читаю как накуренный,
Какой довольный хуячусь минералкой,
С собой таскаю, так что похуй на мигалки,
Ла-ла-ла-ла, у подъезда нарки,
На трубе макар, топор рыбагу в парке,
С собой марку поставлю тагу,
Пишу на стене, здесь был Витя АК,
И когда пойду сюда обратно,
Сфоткай меня братка, на аватар Витя АК
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
АК-47 разогретые текилой,
Ооо, смотрите этот пацык обладает силой,
Сравнимую лишь с накуренной гарилой,
Держи зеленого, задвигались с тортилой,
Че с ними то? Они че употребили?
Их ебануло так, просто мимо проходили,
Ну еще их глаза щурятся от стилей,
Русский автик весит больше вашеих гирей,
У всех страховки ...,
Мой любимый ЕКБ - одна большая пробка,
Макси АК - поэты ватокат,
Потому и автомат и долблю в такт
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет


Похожие новости.


Відправила Message

Відправила Message

Любов - то велика сила, Хтось iстину вiдкрив. Ти так його хотiла, Коли вiн говорив. Вiн брав її руками, Гарячу i смiшну, Як двi зорi тiлами, Зливалися в одну. Приспiв: Вiдправила меседж, як море на весь екран. Вiдправила меседж, що



For You

For You

For you,yeah yeah I wasn't sure I was really looking for you, yeah yeah I know I said that I would do anything for you,yeah yeah in the end I could not pay the price for



Freedom Is

Freedom Is

Freedom is What you make of it Freedom is What you take from it Met a man Met a man Walking the road of life Freedom was the way we lived life Freedom was the way we came Freedom



Пела Я Тебе

Пела Я Тебе

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Пела я тебе мой печальный друг О горестной судьбе,о тоске разлук И улетала вдаль тех песен русская печаль. В нашей стороне нам известно всем Любви счастливой нет будто бы совсем И



Ти Скажи, Промов

Ти Скажи, Промов

На мої слова, на твоє мовчання Впала, як жива зоряниця рання. Ти скажи, промов ніжними вустами, Може це любов ходить поміж нами? Молода печаль, котики вербові У твоїх очах, у моєму слові. Ти скажи, промов ніжними




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.