Не Сложный, Сложенный
Эй йоу, эй йоу,
Это опять деревенские респекты,
Передаем респекты, желательно дер евенские,
Деревенские респекты,
Эй йоу, это сельский стайл,
Из города Горох, в город продает горох,
С нами забытые ветром,
Смысл неравенства,
Западного отсекис, куева кукуева,
Передаем респект 13 школе,
Игорю Валентиновичу, Губановой Оле,
Зам председателю передаем профкома,
Спасибо огромное нахуй за микрофоны,
Детскому спортивному лагерю "Анютка",
Инспектору по делам несовершеннолетних,
Принималка Ирине Владимировне,
Мы исправимся, это АК-47
-Слушай, а спой что-нибудь на прощание... А я как раз и запишу
Витя и Максим мастера кривого слова,
Словно коломба вскрываем постанову,
Уже готовы для создания бомбы,
Вижу как башка твоя торчит из катакомбы,
А ну-ка фигу убери стоящий у двери,
Это не очень круто, на мне ведь нету пудры,
Я просто покурил, читаю как накуренный,
Какой довольный хуячусь минералкой,
С собой таскаю, так что похуй на мигалки,
Ла-ла-ла-ла, у подъезда нарки,
На трубе макар, топор рыбагу в парке,
С собой марку поставлю тагу,
Пишу на стене, здесь был Витя АК,
И когда пойду сюда обратно,
Сфоткай меня братка, на аватар Витя АК
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
АК-47 разогретые текилой,
Ооо, смотрите этот пацык обладает силой,
Сравнимую лишь с накуренной гарилой,
Держи зеленого, задвигались с тортилой,
Че с ними то? Они че употребили?
Их ебануло так, просто мимо проходили,
Ну еще их глаза щурятся от стилей,
Русский автик весит больше вашеих гирей,
У всех страховки ...,
Мой любимый ЕКБ - одна большая пробка,
Макси АК - поэты ватокат,
Потому и автомат и долблю в такт
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
Похожие новости.
Боже, Волію…
Все розквітло на землі, знову весна. Заспівали у гаю солов’ї. І з’єднало в щастя нас перехрестя, І твої долоні в мої, і твої долоні... Приспів: Я божеволію без тебе, Боже, волію. Думками я торкаюсь тебе, про
Не Твоя
Слов твоих не надо И ничего не надо Любовь твоя - неправда Она сжигает ядом меня Я больше ждать не стану Я не хочу обмана В душе осталась рана Но я смогу подняться сама Ты зажег любви огонь Горький
Серце
У кожного моря є свої хвилі У кожного неба є свої зорі У кожного серця є свої стуки У кожного тіла свої муки. Я знаю захочеш від мене ти правду І довго просила, а я
Кед Єм Ишов
Кед єм ишов през тот ліс През ліс калиновий Ступив я там на камін Камін мармуровий А з під того каменя Водичка выпливат Напий ся єй моя мила Кед єс справедлива Як бым ся єй напила Красу бым втратила А
Goodbye Babylon
Well I came to see, And what I found was not alright with me, Desperation, suffocation, And it'd been the same thing all along, Goodbye Babylon, Goodbye Babylon, Goodbye Babylon, Now I know times are changin', And the
