Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Сложный, Сложенный

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Эй йоу, эй йоу,
Это опять деревенские респекты,
Передаем респекты, желательно дер евенские,
Деревенские респекты,
Эй йоу, это сельский стайл,
Из города Горох, в город продает горох,
С нами забытые ветром,
Смысл неравенства,
Западного отсекис, куева кукуева,
Передаем респект 13 школе,
Игорю Валентиновичу, Губановой Оле,
Зам председателю передаем профкома,
Спасибо огромное нахуй за микрофоны,
Детскому спортивному лагерю "Анютка",
Инспектору по делам несовершеннолетних,
Принималка Ирине Владимировне,
Мы исправимся, это АК-47
-Слушай, а спой что-нибудь на прощание... А я как раз и запишу
Витя и Максим мастера кривого слова,
Словно коломба вскрываем постанову,
Уже готовы для создания бомбы,
Вижу как башка твоя торчит из катакомбы,
А ну-ка фигу убери стоящий у двери,
Это не очень круто, на мне ведь нету пудры,
Я просто покурил, читаю как накуренный,
Какой довольный хуячусь минералкой,
С собой таскаю, так что похуй на мигалки,
Ла-ла-ла-ла, у подъезда нарки,
На трубе макар, топор рыбагу в парке,
С собой марку поставлю тагу,
Пишу на стене, здесь был Витя АК,
И когда пойду сюда обратно,
Сфоткай меня братка, на аватар Витя АК
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
АК-47 разогретые текилой,
Ооо, смотрите этот пацык обладает силой,
Сравнимую лишь с накуренной гарилой,
Держи зеленого, задвигались с тортилой,
Че с ними то? Они че употребили?
Их ебануло так, просто мимо проходили,
Ну еще их глаза щурятся от стилей,
Русский автик весит больше вашеих гирей,
У всех страховки ...,
Мой любимый ЕКБ - одна большая пробка,
Макси АК - поэты ватокат,
Потому и автомат и долблю в такт
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет


Похожие новости.


Мати

Мати

(музика & слова Чура) Спочинь, наша мати, У зорянім небі. На променях сонце Колише тебе. Твій подих блакитний Вже спить-сутеніє. Най тобі насниться Зерня золоте. Впала крапля та й червона, Додолу впала. Най тій краплі царство чорне До неба стало. Ой чого ж



Русалонька

Русалонька

1 Там, де річка, наче стрічка В’ється через балку, Закохався юний місяць В молоду русалку. Казковими берегами Ходить він щоночі. І русалочці маленькій Ніжно так шепоч... Приспів: Ру-ру-русалонько, До бережка приплинь. Ру-ру-русалонько, Мене ти не покинь. 2 Він по небу їй збирає Зоряні букети, І всю ніч



Генерал

Генерал

Коли твоє серце кличе підняти правди меч I в шум штандартів ти чуєш голос богiв, що кажуть "Вперед"! Один зрадив країну, iнший батьківську кров А він поцілував свою землю, пiдняв меч і пiшов! Земля



Je Joue Le Jeu

Je Joue Le Jeu

Si la peur est mon auteur Je dois rouler ? 200 ? l'heure Si la confiance donne l'assurance Il est clair que je suis en manque Si mes souvenirs cache mes soupirs C'est que j'ai



Hero

Hero

Don't you like to see the hero take his licks like a man Stand up and be tested and be true Would you like to be a hero in your life well




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.