Не Сложный, Сложенный
Эй йоу, эй йоу,
Это опять деревенские респекты,
Передаем респекты, желательно дер евенские,
Деревенские респекты,
Эй йоу, это сельский стайл,
Из города Горох, в город продает горох,
С нами забытые ветром,
Смысл неравенства,
Западного отсекис, куева кукуева,
Передаем респект 13 школе,
Игорю Валентиновичу, Губановой Оле,
Зам председателю передаем профкома,
Спасибо огромное нахуй за микрофоны,
Детскому спортивному лагерю "Анютка",
Инспектору по делам несовершеннолетних,
Принималка Ирине Владимировне,
Мы исправимся, это АК-47
-Слушай, а спой что-нибудь на прощание... А я как раз и запишу
Витя и Максим мастера кривого слова,
Словно коломба вскрываем постанову,
Уже готовы для создания бомбы,
Вижу как башка твоя торчит из катакомбы,
А ну-ка фигу убери стоящий у двери,
Это не очень круто, на мне ведь нету пудры,
Я просто покурил, читаю как накуренный,
Какой довольный хуячусь минералкой,
С собой таскаю, так что похуй на мигалки,
Ла-ла-ла-ла, у подъезда нарки,
На трубе макар, топор рыбагу в парке,
С собой марку поставлю тагу,
Пишу на стене, здесь был Витя АК,
И когда пойду сюда обратно,
Сфоткай меня братка, на аватар Витя АК
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
АК-47 разогретые текилой,
Ооо, смотрите этот пацык обладает силой,
Сравнимую лишь с накуренной гарилой,
Держи зеленого, задвигались с тортилой,
Че с ними то? Они че употребили?
Их ебануло так, просто мимо проходили,
Ну еще их глаза щурятся от стилей,
Русский автик весит больше вашеих гирей,
У всех страховки ...,
Мой любимый ЕКБ - одна большая пробка,
Макси АК - поэты ватокат,
Потому и автомат и долблю в такт
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
Похожие новости.
Про Победу
Я выйду вон и Я вышел вон Я вышел наружу Я побежден И Я прыгaл, Я веселился Таким образом Я удалился Я бился о стену, Я вышел
За Пять Минут
Сдам за 5 минут, до полуночи в среду, Вот-вот истечет срок, не нарушив правила бэттла, Балабол, полубог Loc-Dog лоб-в-лоб влетел в столб, Который снести не смог. Пёсик тоже любит яд, но не такой как
Проложите, Проложите
Проложите, проложите Вы хоть тоннель по дну реки И без страха приходите На вино и шашлыки. И гитару приносите, Подтянув на ней колки. Но не забудьте - затупить Ваши острые клыки. А когда сообразите, Что все пути приходят в
Как Ты Красива Сегодня
В юности боль забывается скоро Слезы смахнув ты смеешься опять Время пройдет и всегда лишь такою Буду тебя вспоминать Счастье короткое бог нам отмерил Непостоянна людская душа Я ведь не зря в эту сказку не верил Слишком
В Ритмі Джазу (разом з Юрієм Гнатковскі)
Ноги рвуться нам до танцю Не здолати нам бажання свого В ритмі блюзу, в ритмі джазу Ми танцюємо, танцюємо Шалений ритм життя не має вороття Тебе кохаю я і в танці це визнаю Давайте разом ми
