Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Сложный, Сложенный

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Эй йоу, эй йоу,
Это опять деревенские респекты,
Передаем респекты, желательно дер евенские,
Деревенские респекты,
Эй йоу, это сельский стайл,
Из города Горох, в город продает горох,
С нами забытые ветром,
Смысл неравенства,
Западного отсекис, куева кукуева,
Передаем респект 13 школе,
Игорю Валентиновичу, Губановой Оле,
Зам председателю передаем профкома,
Спасибо огромное нахуй за микрофоны,
Детскому спортивному лагерю "Анютка",
Инспектору по делам несовершеннолетних,
Принималка Ирине Владимировне,
Мы исправимся, это АК-47
-Слушай, а спой что-нибудь на прощание... А я как раз и запишу
Витя и Максим мастера кривого слова,
Словно коломба вскрываем постанову,
Уже готовы для создания бомбы,
Вижу как башка твоя торчит из катакомбы,
А ну-ка фигу убери стоящий у двери,
Это не очень круто, на мне ведь нету пудры,
Я просто покурил, читаю как накуренный,
Какой довольный хуячусь минералкой,
С собой таскаю, так что похуй на мигалки,
Ла-ла-ла-ла, у подъезда нарки,
На трубе макар, топор рыбагу в парке,
С собой марку поставлю тагу,
Пишу на стене, здесь был Витя АК,
И когда пойду сюда обратно,
Сфоткай меня братка, на аватар Витя АК
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет
АК-47 разогретые текилой,
Ооо, смотрите этот пацык обладает силой,
Сравнимую лишь с накуренной гарилой,
Держи зеленого, задвигались с тортилой,
Че с ними то? Они че употребили?
Их ебануло так, просто мимо проходили,
Ну еще их глаза щурятся от стилей,
Русский автик весит больше вашеих гирей,
У всех страховки ...,
Мой любимый ЕКБ - одна большая пробка,
Макси АК - поэты ватокат,
Потому и автомат и долблю в такт
Это не новости по первому каналу,
Не передача для интеллектуалов,
Это не сложный, сложенный реп,
Витя и Максим, припев и куплет


Похожие новости.


Justify

Justify

So close so far I'm lost in time Ready to follow a sign If there was only a sign The last goodbye burns in my mind Why did I leave you behind? Guess it was



Грінго

Грінго

Молодий та сміливий і бурхливий наче злива Красуню до безтями покохав юнак Він приходив щоночі Донателла охоче Пригортала до себе і казала так О навіщо так сильно покохав юнак Грінго так захопився Грінго в очі дивився Грінго



Incredible

Incredible

Aye, aye, aye, aye, aye, aye Yeah, yeah I don't wanna take your shine So it's okay if you Wanna take mine Take it from me, baby Extract the soul from human kind What a shame Down the



Уезжаю

Уезжаю

А в купе моем то жарко, то холодно. А на столе моем то водка, то чай. А за окном то Воронеж, то Вологда На перроне то «привет», то «прощай». И стучат колеса песнь немудреную, Как



Rock ‘n’ Roll Damnation

Rock ‘n’ Roll Damnation

They say that you play too loud, Well, baby, that's tough! They say that you got to much, Can't get enough! They tell you that you look the fool, And, baby, I'm a fool for




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.