Как Страшный Фильм (feat. Ноггано)
АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин
Витя АК:
Оу, прости, я отобрал твой стимул,
Твой стиль не модный, я тебя пододвинул,
Я кинул всех, кто с тобою был,
Кто когда-то плохо об АК говорил,
Салам братан, тут не место понтам,
Стремимся к цели, ищем ракурсы для новых панорам,
В нашем сценарии отличный финал,
Где остальные группы я проживал и сожирал.
А те кто были против, как раз напротив,
Ведь АК-47 это сильнодействующий наркотик,
И мне не надо даже с кем-то спорить,
Чтобы доказывать, что я в главной роли.
Максим АК:
Не орут фанатки Макси за моим окном,
За моим окном нарки под водой глубоко,
А как с вопросами, с тосими и босими,
АК-47 почти в девятой осени,
Кто-то говорил про АК: "Они втухли",
И что не очень мощен калибр нашей пули,
Нехороший ученик, не решал задания,
А теперь преподаю улицы познания.
Берёзаград, русский автомат,
Меня зовут Максим, рядом Витя брат,
Спокойствие и я готов стараться,
И всё нормал, пока в курсе каждый пацик,
АК - водка, не текила и не виски,
Я читаю рэп, пока MC дрочат письки,
Витя АК:
Не вышло быть в списках лучших юристов,
Зато совесть чистая и рядом моя киска.
АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь
АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не сы, возьми себе и пацанам насыпь
Ноггано:
Так и не выучил, а ты не незакончил ВУЗ,
И для меня одно и тоже передоз и перегруз,
Я юзаю и разных гнус многое мотал на ус,
К примеру, минус на минус даёт плюс,
Мне кажется я никогда не просплюсь,
Всё началось с тех капсул, которые мы чекали на вкус,
И я сижу давлюсь вкусных махровым полотенцем,
С этого момента началась история пациента.
Мне доктор говорил: "Ты наркоман и скоро сдохнешь"
А я отвечал: "Боба Марли помнишь?"
Мне доктор говорил: "Это разрушает твой мозг"
Я разрушал мозг доктора, ковыряя нос.
Мне доктор говорил: "Вася ты социально опасен"
Я был согласен с ним, сломав себе палец,
Меня отправил доктор на принудительное лечение,
Выйдя из заключения, я отбил доктору печень.
Я вечно искал себе приключения,
Делая всё, чтобы раскачивать качели,
Маска, нож, в ларёк - это ограбление,
Потом на две недели канители, на браслетах в отделении,
Опер весельчак, массовик-затейник,
И между пиздюлями глотал кровь под батареей,
Наши пацаны поднатарели в теме ограблений,
А я из направлений выбрал рэп направление.
Либо мало акварели, либо много тёмных пятен,
Счастливое детство - это не ко мне приятель,
И променять это навряд ли смогу, даже если захотеть,
Придётся по ходу с этим помереть,
Помереть и не увидеть старших,
Не раскуриться хорошим гашиком на Эйфелевой башне,
Не увидеть пирамиды, не искупаться в океане,
Не встретить тех, кого поупекали в лагерь,
Или сдохнуть в драке, хапнув нож под лопатку, показывая характер
Или попаду под рельсы быковского трактора,
Но только бы не стать растением после инфаркта.
АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин
АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин
АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь
АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь
Похожие новости.
Amarillo By Morning
Amarillo by morning, up from San Antone. Everything that I've got is just what I've got on. When that sun is high in that Texas sky I'll be bucking it to county fair. Amarillo
Мій Американець
1 Ти відлітаєш за кордон і наче птах Застиг на смузі на хвилину твій літак. Тепер я знаю, що це значить назавжди, Тепер, коли в минуле спалено мости. В той двір старенький, де хлопчик маленький Вперше
Кома
Воскресне знову щось в мені І згасне від розчарування Як спрага втопиться в вогні То збудеться моє бажання Стомилась я чекать Тебе не наздогнати Залишся хоч вві сні Я все віддам тобі Це все в твоїх очах Кохання, біль
Ты И Я
Муз: А.Боголюбов Сл. А.Боголюбов Ты и я вместе были, Ты и я так любили, Если падал первый снег. Ты и я в счастье жили, Ты и я сочинили песню Пел её весь
Покотився Горошок
Покотився горошок по полю Оженив ся стари з молодою Пішов старий до поля орати А молода до корчмы гуляти Иде старий з поля и з ораня А молода з корчмы и з гуляня Старий, старий кєлос
