Второй Альбом По Счёту (feat. Володя Бывший)
Третьи сутки в шишках, потрескались все губы,
По цвет ксенона на районе вылетают зубы,
Зараженном в гавно и лютая акустика,
Вурдалаки шкерятся по кустикам,
C папами сразится ты походу маловат,
Витя и Максим, ЕКБ Береза град,
Воткнут бы я вон в ту, не хаваю туфту,
Черная душа, боловы растут в шкафу,
Среди попсовой каши, мой реп только для наших,
Пол мира обсуждает как Калашников ебашит,
Ствол зимой проверен, на Уралес репом строго,
Шишки на столе, Канабис как вера в бога,
Я не Ричард Гир, не похож на Чарли Шина,
Я из АК-47, рядом моя драма шина,
Качаются столицы, окраины, окрестности,
Гидропон в пипетки, пацыки на местности
Это АК-47 второй альбом по счету,
Давай скажи мне че нибудь, ну че ты, че ты, че ты,
Ты постоянно говорил, что АК это вата,
Хотя даже твоя подруга в ахуе от автомата
Это АК-47 второй альбом по счету,
Давай скажи мне че нибудь, ну че ты, че ты, че ты,
Ты постоянно говорил, что АК это вата,
Хотя даже твоя подруга в ахуе от автомата
От челина спайза болят мои вески,
Мешаю виски с колой че не по мужски!
Мы ребята смелые, ловкие умелые,
Кончик пипеточки засовывал в бутылочку,
Похоронил зажигалочку, из-за пружиночки,
Чики-брики, пальчик выкинь, мальчик прикинь,
Витя и Максим New Single Береза сити,
Вы меня простите, если что не так,
Если АК не в репе, то вы в репе никак,
Кто играет в тачке через темное стекло,
Алло, Алло, сделай потише музло,
Нам привезли гавно, нам очень повезло,
Походу зло, так бля развезло,
Уазики не Уазики с синей полосой,
Это мой район, в котором я герой,
Это мой хип-хоп хавает народ,
Это мой век, это мой год,
Это мой номер - 47 провинция,
Сижу у Кировского где администрация,
До парка прогуляюсь, я не обломаюсь,
От училки ОБЖ до сих пор скрываюсь,
Бараки греки, музыкальный центр
-Коля звонил уже, подъезжайте в центр,
-Номера снимите только при подъезде,
-Завалились глухари
Это АК-47 второй альбом по счету,
Давай скажи мне че нибудь, ну че ты, че ты, че ты,
Ты постоянно говорил, что АК это вата,
Хотя даже твоя подруга в ахуе от автомата
Это АК-47 второй альбом по счету,
Давай скажи мне че нибудь, ну че ты, че ты, че ты,
Ты постоянно говорил, что АК это вата,
Хотя даже твоя подруга в ахуе от автомата
Похожие новости.
Who Am I Living For?
Yeah…yeah…yeah Uh… Yeah…yeah…yeah I can feel a theme that’s inside of me As I march alone to a different beat Soul whisper lowing down my feel Yeah… yeah… I am ready for the road less traveled Soothing ups
The Bad Actress
She's a bad actress- but hey You give her the big lines anyway Though her eyes are big as Canada And the hips are South Australia And the shoulder blade is Africa Looking out on
Нити Судьбы
Дезмонд: Снежная буря встаёт на моём пути, Она беспощадна - не знает жалости. Ожил внезапно мой магический кристалл – Торвальда голос вещал: Торвальд: Стены её хранят тайны седых веков, В башне заброшенной нет даже призраков. Лишь один силуэт,
Forgotten
There was a time, when all was perfect, no worries, but now that's blurry We had something, that no one had, but it's all gone now, ain't that so sad He came
Give Me Love (Give Me Peace On Earth)
Give me love Give me love Give me peace on earth Give me light Give me life Keep me free from birth Give me hope Help me cope, with this heavy load Trying to, touch and reach you
