Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

У Щет Мен!

В рубрике: Тексты песен — 29.06.2012

Ака в полном составе атакует Екб.
Зовут меня В. Я из г на букву Б.
До сих пор я радовал тебя своим хип хопом
Продолжаю я ебашить не смотря на годы
Радуя народ хип хопом подрываю толпы
Витя и Максим АКА что-то вроде бомбы
Чё тебе не нравится меня то не касается
Не нравится тебе АКА ебал я тебя в задницу
Кто-то зарычал, что хуёво стало на химмаше
После песен наших, нехуй блядь барижить каждому
Это бизнес, и есть лавэ на взятку
АКА не виноваты, что тащил с собой десятку
Многие спрашивают: "Витя, как ты так?
В очках жуёшь жвачку и ебашишь вот такой рэпак."
Это брат неважно,главно чтоб ебашили
Девочки кончали, когда мы просто кашляли.
Слушайте АКА урал Витю и Максима
Скажешь, что пиар овца-в каждой песне имя
На подходе видио мы готовим клипы
Заразны как мастапатита и полипы

Это АК-47, в твоём городе гадзила
Можем убить Билла. АКА зацепило?
Не верьте пиздаболом, что АКА убили
Набери, проверь на 902-ой мобильный
Пиратят суки АКА в поисках бабосов
А я сам чернее ночи знаю кучу негритосов
Фрусов, томато со мной полно солдато
На хаммерах накроем на хуй сука всех пиратов
Это ж русский автомат, долби со мною в такт
Я - аккуратный террорист ебашу здесь терракт
Моя столица не Амстердам, не Люксембург
Район Берёзовский, город Екатеринбург
"Зачем про химмаш вы все движухи рассказали?"
АКА опять в эфире, неважно где вы взяли
От АКА паранойев твои блядь двери стуки
Пиф паф и убит очередной Геннадий Букин
От АКА станет жарко просто и без репитиций
Ты-мой братик так-то, если не работаешь в миллиции
Нация АКА полна челов беззаботных
Если так то без проблем подкуришь пациков из лётных
По колпаку парламента с чаем так бывает
Меня зовут Максим, рядом Витя раздувает
Когда сам трещишь и рядом ебашит брат
Это блядь калашников-самый русский автомат


Похожие новости.


Три Дн

Три Дн

З тобою на цю тему, тему, говорив не раз, І знову проблемма виникає у стосунках Моїх з тобою, неначе зими з весною. Ти показала силу духу, але слухай Це все що хотів, зясувати не



Песня Про Белого Слона

Песня Про Белого Слона

Жили-были в Индии с самой старины Дикие огромные серые слоны — Слоны слонялись в джунглях без маршрута, Один из них был белый почему-то. Добрым глазом, тихим нравом отличался он, И умом, и мастью благородной,



Сотня Бессонных Ночей

Сотня Бессонных Ночей

Я спорить с тобой не буду, Тогда ты уйдешь не прощаясь. Поверила первому чуду, Как будто ночному трамваю. Забыть мне тебя не сложно, Так, сотня ночей бессонных , Но ты возвратишься вскоре, Мы друг без друга не



Your Smile

Your Smile

Your smile, oh Your smile moves me I want you to show me how We're meant to be The way you smile Things started to change You walked through my door The look in your eyes reminds



Rock With You

Rock With You

Girl, close your eyes Let that rhythm get into you Don't try to fight it There ain't nothin' that you can do Relax your mind Lay back and groove with mine You got to feel that




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.