Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Kiss My Eyes

В рубрике: Тексты песен — 27.08.2012

Over
Come over [X4]

In the dark the dance begins
The night is starting to sway
Feel the beat of ecstasy inside your soul
Pumping hard

I make believe that love is real
And lets us take control
Let's be dangerous if only for one mo-ment

Come.. and kiss my eyes
Come.. and kiss my eyes
Over come we're overcome
Come we're overcome

Over
Come over [X4]

In the dark the magic spins and we forget the day
Feel the rush of energy inside your soul
One 2 one
I'll take a chance that love is here
And love is all we know
We're wa-tching one another
Let's be dangerous live only for the moment

Come.. and kiss my eyes
Come.. and kiss my eyes
Over come we're overcome
Come we're overcome
Come.. mmm...
Come.. and kiss my eyes
Come.. and kiss my eyes
Over come we're overcome
Come we're overcome
Come.. come...come


Похожие новости.


Непара

Непара

Тру-ла-ла... Настя Каменских... Синьйор Потап... Тру-ла-ла... Тру-ла-ла щас вас будет тут... Ты красиво улыбалась, выходила из "Лимо", каждый вечер тусовалась в дорогущем казино, удалось пройти охрану в этот вечер наконец, - я увидел шубу на тебе



King And Lionheart

King And Lionheart

Taking over this town, they should worry, But these problems aside I think I taught you well. That we won't run, and we won't run, and we won't run. That we won't run,



Будь Зі Мною

Будь Зі Мною

До сих пір я не можу взнати ким я став що я можу, хочу, маю з ким і як живу скажи всі бажання замкнулися в собі, замкнулися в мені спробуй їх дістань до сих



Встреча

Встреча

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Ты в моё сердце как-то раз Ворвался музыкой тревожной, Когда однажды в поздний час Вдруг позвонил из жизни прошлой. Дышало тёплым ветром лето за окном, Сама себе я на мгновенье удивилась, Когда спустя



Деревья

Деревья

Твой кумир – полубог. Он придумал тебя, и ты поверил В Пустоте. Между строк Ты коснулся любви, и она сгорела. Картинки, машинки, бумажки. А где настоящая жизнь? Ты утром проснёшься однажды. Скажи мне… ПРИПЕВ: Расскажи мне, где




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.