Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Bon, Bon

В рубрике: Тексты песен — 20.07.2012

Oh yeah, because there is you...

Tod wo tooi you isogu of shizumi hajimeta yuuhi ga
Sukoshi portion dogs todomatte awai yume no yo wo miseru
Hitori de wa kagayakenai kizutsuku you koto dekinai
Wakachi itoshisa au wo taisetsu by omou

Coco naze naze of shyness to Iru no darou?
Coco de naze naze blushing to warau no darou?
Itsumademo itsumademo you koushiteitai

Oh yeah
BoN BoN BoN BoN BO mune odoru shuunkan cone of
Hibiku koe ga bokura wo iku tsutsunde
BoN BoN BoN BoN BO te cone of tsutau kodou
Attakainda shinjirarenai hodo Because of you there is
Oh yeah, because there is you

Ibuku yawarakaki soba de kaze no you that neiro tachi
Mayou yureru Nara Nara mimi wo cone you sumashitemi
Shitteruyo buyer dakara koso ga blushing shyness to ITAI
Utagaenu yasashisa ga soko kara of about d album

Naze naze boku wa coco by Iru no darou?
Coco de naze naze boku wa ikiru no darou?
Kamawanai kamawanai kotae nakutemo ga

Oh yeah
BoN BoN BoN BoN BO king of sakesou to mune wa
ASU afureru hodo no bokura wo tsumete
BoN BoN BoN BoN BO kasanarida SHITA hadou
Volumes of utaou kakegae been no talkie wo

Saki wakaranainda ishuun you believed you okite henjanai ga kedo
Kanau kibou omoi wo ya kienu setsu of negatteru

Oh yeah
BoN BoN BoN BoN BO mune odoru shuunkan cone of
Hibiku koe ga bokura wo iku tsutsunde
BoN BoN BoN BoN BO te cone of tsutau kodou
Attakainda shinjirarenai hodo of

Oh yeah
BoN BoN BoN BoN BO king of sakesou to mune wa
ASU afureru hodo no bokura wo tsumete
BoN BoN BoN BoN BO kasanarida SHITA hadou
Volumes of utaou kakegae been no talkie Because there is you wo

Oh yeah, because there is you


Похожие новости.


Нежность

Нежность

Южный берег, тёплый ветер ласково играл Пригласил меня на танец, взглядом всё сказал Ты становишься мне ближе, с каждым часом, с каждым мигом Всё так странно и прекрасно когда рядом ты Ты становишься мне



О, Будь…

О, Будь…

Чи ненароджені пісні співають Не дають знайти мені царство зими Чи ненаписані вірші звучать Кричать мені "не спи, о, джин..." Дозволь мені піднятись, стати кращим І тебе кохати більше ніж кохав Дозволь мені тепер не впасти Я



Team COB

Team COB

[Intro:] Warrup Hip hop new word, you know 'Cause you know COB is the best You know COB is the best [Chorus:] The wild ugliness my team nail with me It's all love this sniffed my



Я Сашол С Ума

Я Сашол С Ума

Я нормальный парень, но бывает едет крыша Забегаю в церковь и кончаю всем на лица. Пейте мою сперму, суки, это света вода. Я трахнул твою маму и родился сатана. Я цепляю гомиков и завожу



Шлях У Лес

Шлях У Лес

Мой шлях у лес ідзе па сьцерні, Як быць далей – усё адное мне. Полем-пожняй крок зноўку праз туман, Яго крыльле – дзьверы ў сьвет нязнаны. Памкнуся ў неба, рыну ў горкі палын Стралою зь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.