Маме
Улыбнись
Только ты
только ты
Я для тебя навсегда останусь чудо ребенком
В 3 года я читала сказки, пела фальшиво, но звонко
Я обешаю тебе, что как стану богатой отвезу на Мальдивы и тебя и папу
Только ты говорила мне что я все смогу
Только ты можешь помочь мне не утонуть
Ты не плачь, а то я тоже заплачу
Первый свой ганарар я на тебя потрачу
Припев:
Улыбнись моя родная скорей
Только ты всему меня согреешь
Только ты скажешь мне правду по поводу новой песни хорошая или отрава
Из-за меня только ты можешь так пережевать
не знаю как будем жить когда буду уезжать
Не знаю что будет дальше где ты мое тепло найдешь
А пока ты меня дома ждешь, дома ждешь
Ты знаешь как я тебя люблю мам
Доверяю тебе и могу придаться слезам
Ты знаешь все мою душу от тебя нет тайн
Я тебя не отдам и ты меня не отдавай
Не важно уеду я или останусь рядом
Для меня не будет родней твоего взгляда
Знаю только ты одна меня поддержишь всегда
А наши мелкие соры это все ерунда
Припев:
Улыбнись моя родная скорей
Только ты всему меня согреешь
Только ты скажешь мне правду по поводу новой песни хорошая или отрава
Из-за меня только ты можешь так пережевать
не знаю как будем жить когда буду уезжать
Не знаю что будет дальше где ты мое тепло найдешь
А пока ты меня дома ждешь, дома ждешь
Похожие новости.
Strip Me
Everyday I fight for All my future somethings A thousand little awards I have to choose between I could spend a lifetime Earning things I don't need That's like chasing rainbows And coming home empty And if you
Catch A Fire
Me and you Ooh..... In the heat of the sun Our life has begun Like a flame Me and you Ooh...... All alone in the sand I will burn in your hand And my soul wil arise to the
8-ий Колір
Я шуках слова серед риб німих Я йшов по воді і назад озирався А потім побачив тебе Тебе у воді я отак закохався Веселка цариця небес Мені захотілось всі хмари за гору загнати і витерти
Белый Снег
Белый снег под рождество, Знак таинства вселенского причастия, В тишине летит с небес Посланником неведомого счастья. И в любви к нагой земле Замерзшую собою согревает, И согрев в ее тепле, Уходит в вечность или просто тает. Белый мир,
Я Люблю Тільки Тебе
Варто чи ні Жити без тебе? Я б полетів З тобою в небо. Я повернув би час назад І сказав би так: Приспів: Я люблю тільки тебе, Богом дану мені. Моє серце палає У вогні, що ти дала мені, Богом дана
