Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Горное Эхо

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

В тиши перевала, где скалы ветрам не помеха, помеха,
На кручах таких, на какие никто не проник, никто не проник
Жило-поживало веселое горное, горное эхо,
Оно отзывалось на крик — человеческий крик.

Когда одиночество комом подкатит под горло, под горло
И сдавленный стон еле слышно в обрыв упадет, в обрыв упадет —
Крик этот о помощи эхо подхватит, подхватит проворно,
Усилит и бережно в руки своих донесет.

Должно быть, не люди, напившись дурмана и зелья, дурмана и зелья
Чтоб не был услышан никем громкий топот и храп, топот и храп —
Пришли умертвить, обеззвучить живое, живое ущелье.
И эхо связали, и в рот ему всунули кляп.

Всю ночь продолжалась кровавая злая потеха, потеха
И эхо топтали, но звука никто не слыхал, никто не слыхал
К утру расстреляли притихшее горное, горное эхо —
И брызнули слезы, как камни, из раненных скал…
И брызнули слезы, как камни, из раненных скал…
И брызнули слезы, как камни, из раненных скал…


Похожие новости.


Більше Любові Я Не Бажаю

Більше Любові Я Не Бажаю

I Минає час і ніч, летять роки і дні. Ми залишаємось і надалі одні. Життя давно не те, змінилось воно. І все навколо стало чорно-білим кіно. Сиджу один собі я десь там на даху. Думок своїх



Послесловие

Послесловие

Опустится занавес скоро, И, смолкнув, утихнет гроза. И сумрак в задумчивых шторах Закроет устало глаза. Сгустится туман суеверий, Повеет в лицо тишиной. И тихо безмолвные двери Закрою я в ночь за собой. На пыльном пороге оставлю тревоги И грусть



My Weezy

My Weezy

(feat. Shanell, Lil Twist, Tyga) [DJ Drama] Young Money all stars on the way Put the party in the bag now hand it over [Lil Wayne] Wait a minute Wait a minute Wait a minute See I ain't



Фудзияма

Фудзияма

У подножья Фудзиямы всегда толпа, У подножья Фудзиямы всегда людно, Мне надо на вершину, ну, а пока Мне в один голос говорят, как это трудно. Но именно здесь я встречу тебя, Моя удача, моя судьба. На



І Не Мина

І Не Мина

І не минає, не минає, і вже, напевно, не мине. Тривога душу розтинає: а що, як любиш не мене? Приспів: А по-латині: аморе, амо! Невже від цього рятунку немає? Аморе, мамо! Аморе, мамо, теж




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.