Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Серёжку Фомина

В рубрике: Тексты песен — 13.06.2012

Я рос как вся дворовая шпана -
Мы пили водку, пели песни ночью,-
И не любили мы Сережку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен.
И не любили мы Сережку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен.

Сидим раз у Сережки Фомина -
Мы у него справляли наши встречи,-
И вот о том, что началась война,
Сказал нам Молотов в своей известной речи.
И вот о том, что началась война,
Сказал нам Молотов в своей известной речи.

В военкомате мне сказали: "Старина,
Тебе броню дает родной завод "Компрессор"!"
Я отказался,- а Сережку Фомина
Спасал от армии отец его, профессор.
Я отказался,- а Сережку Фомина
Спасал от армии отец его, профессор.

Кровь лью я за тебя, моя страна,
И все же мое сердце негодует:
Кровь лью я за Сережку Фомина -
А он сидит и в ус себе не дует!
Кровь лью я за Сережку Фомина -
А он сидит и в ус себе не дует!

Теперь небось он ходит по кинам -
Там хроника про нас перед сеансом,-
Сюда б сейчас Сережку Фомина -
Чтоб побыл он на фронте на германском!
Сюда б сейчас Сережку Фомина -
Чтоб побыл он на фронте на германском!

...Но наконец закончилась война -
С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
Встречаю раз Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...
Встречаю раз Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...


Похожие новости.


Love Buzz

Love Buzz

Everyone's askin' me Boy what's got into you think I been nippin' on the sauce I walk around smilm1 like I feel no pain at all I guess I don't but that's because CHORUS I got



Лють Вовча

Лють Вовча

...Крізь скрегіт мечів Та плями ворожої крові; Крізь полум’я бою Та поранених стогін - Скинь примару, зупинись! Бо ти вже мертвий, воїн!.. Отямся й зброю опусти Стомленою рукою; Озирнись! - Валькірії вже за тобою! А поле вкривають ворожі трупи, Налякані очі



Машина

Машина

Сладкие вина, фреш апельсина, Как же красиво он ведет машину. Некогда думать, дымит резина Мой секси-символ за рулем болида Из красивых губ вытекают мысли Пристегни ремни - мы поедем быстро Припев: Руки у руля автокорабля Все мои приборы



Чайка

Чайка

Ой горе тій чайці, чаєчці небозі, Що вивела чаєняток при битій дорозі. Ой йшли чумаченьки, весело співали, Вони чайку ізігнали, чаєнят забрали. А чаєчка в’ється, край дороги б’ється, На колінця припадає, чумаків благає. Ой ви чумаченьки,



Voz

Voz

Ser? que voc? j? ouviu, Uma voz estranha que te fez parar. E sentir, o seu cora??o... Tum tum tum tum tum tum tum tum tum Ser? que procuro saber, De onde vem a voz




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.