Про Серёжку Фомина
Я рос как вся дворовая шпана -
Мы пили водку, пели песни ночью,-
И не любили мы Сережку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен.
И не любили мы Сережку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен.
Сидим раз у Сережки Фомина -
Мы у него справляли наши встречи,-
И вот о том, что началась война,
Сказал нам Молотов в своей известной речи.
И вот о том, что началась война,
Сказал нам Молотов в своей известной речи.
В военкомате мне сказали: "Старина,
Тебе броню дает родной завод "Компрессор"!"
Я отказался,- а Сережку Фомина
Спасал от армии отец его, профессор.
Я отказался,- а Сережку Фомина
Спасал от армии отец его, профессор.
Кровь лью я за тебя, моя страна,
И все же мое сердце негодует:
Кровь лью я за Сережку Фомина -
А он сидит и в ус себе не дует!
Кровь лью я за Сережку Фомина -
А он сидит и в ус себе не дует!
Теперь небось он ходит по кинам -
Там хроника про нас перед сеансом,-
Сюда б сейчас Сережку Фомина -
Чтоб побыл он на фронте на германском!
Сюда б сейчас Сережку Фомина -
Чтоб побыл он на фронте на германском!
...Но наконец закончилась война -
С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
Встречаю раз Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...
Встречаю раз Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза...
Похожие новости.
Love Buzz
Everyone's askin' me Boy what's got into you think I been nippin' on the sauce I walk around smilm1 like I feel no pain at all I guess I don't but that's because CHORUS I got
Лють Вовча
...Крізь скрегіт мечів Та плями ворожої крові; Крізь полум’я бою Та поранених стогін - Скинь примару, зупинись! Бо ти вже мертвий, воїн!.. Отямся й зброю опусти Стомленою рукою; Озирнись! - Валькірії вже за тобою! А поле вкривають ворожі трупи, Налякані очі
Машина
Сладкие вина, фреш апельсина, Как же красиво он ведет машину. Некогда думать, дымит резина Мой секси-символ за рулем болида Из красивых губ вытекают мысли Пристегни ремни - мы поедем быстро Припев: Руки у руля автокорабля Все мои приборы
Чайка
Ой горе тій чайці, чаєчці небозі, Що вивела чаєняток при битій дорозі. Ой йшли чумаченьки, весело співали, Вони чайку ізігнали, чаєнят забрали. А чаєчка в’ється, край дороги б’ється, На колінця припадає, чумаків благає. Ой ви чумаченьки,
Voz
Ser? que voc? j? ouviu, Uma voz estranha que te fez parar. E sentir, o seu cora??o... Tum tum tum tum tum tum tum tum tum Ser? que procuro saber, De onde vem a voz
