Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Long Way From Liverpool

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

My heart it gets so heavy
by the end of May,
but when it gets to August
you know I'll feel okay.
I didn't choose to be born here,
it's just a freak of birth,
but before I die here
I wanna kiss that turf.

Cause it's a long, long way from Liverpool,
where the boys go crazy and the girls are cool,
and no one sings like the Kop can do.
We love you.

The bread's on the table,
the car's in the drive.
But I don't wanna stay here,
I just wanna survive.
I know I'll never walk alone
and my favourite colour's red,
as long as I'm so far away
I may as well be dead.
Cause it's a long, long way from Liverpool,
where the boys go crazy and the girls are cool,
and no one sings like the Kop can do.

Yes it's a long, long way from Liverpool,
where the girls say no, but they always do,
and no one sings like the Kop can do.
We love you.


Похожие новости.


Wof?r Man Lebt

Wof?r Man Lebt

Ich bin gestern, als ich barfu? war, auf einer Frage ausgerutscht, die ich irgendwann mal verloren hab und die schon l?nger da gelegen haben muss. Ich hab solang' nichts mehr von ihr geh?rt, ganz vergessen,



Последний Раз Герои

Последний Раз Герои

Взгляд поджигает сердце пополам, Больше не пугает, больше не обман! Девочки в клипсах, в моде кошельки, Модные эффекты, цветочки-васильки! Скажи мне, это важно, важно для меня, Что скоро выйдет солнце и новая звезда! Скажи мне, это



Назустріч

Назустріч

Росте хлоп’я мов кущ малини, підкови



Ты — Мой Снег, Ты — Мой Дождь

Ты — Мой Снег, Ты — Мой Дождь

Лунную, безумную нарисую ночь, Спрячу за окном этот город сумасшедший. Жду тебя и думаю - скоро ты придёшь, И моя душа тихо шепчет: Ты мой снег - ты мой дождь, На ладонь упадёшь, Прикоснусь, только ты Растаешь,



На РаЁне

На РаЁне

[Вставка]: Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки, Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки... [Припев]: У нас на районе не звонЯт, а звОнят! Стены все в баллоне, Вася, шо ты гонишь?! У нас на районе, районе, Районе, на районе, Районе, райо-о-о-оне…! [Куплет 1]: А распустилися листочки, а затем цветочки, А по




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.