Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Звёздах

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Мне этот бой не забыть нипочем,-
Смертью пропитан воздух.
А с небосклона бесшумным дождем
Падали звезды.
А с небосклона бесшумным дождем
Падали звезды.

Вот снова упала, и я загадал -
Выйти живым из боя!
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою.
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою.

Я уж решил - миновала беда,
И удалось отвертеться...
С неба скатилась шальная звезда
Прямо под сердце.
С неба скатилась шальная звезда
Прямо под сердце.

Нам говорили: "Нужна высота!"
И "Не жалеть патроны!"
Вон покатилась вторая звезда -
Вам на погоны.
Вон покатилась вторая звезда -
Вам на погоны.

Звезд этих в небе - как рыбы в прудах,
Хватит на всех с лихвою.
Если б не насмерть,- ходил бы тогда
Тоже героем.
Если б не насмерть,- ходил бы тогда
Тоже героем.

Я бы звезду эту сыну отдал,
Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда -
Некуда падать.
В небе висит, пропадает звезда -
Некуда падать.


Похожие новости.


Конец

Конец

Ходит сказка в народе Будто будет все у нас хорошо И мы все в нее верим Ведь не во что верить больше еще Призрачный, невзрачный, но скромный малец На стене написал - Это конец! И разум



China Girl

China Girl

Oh oh oh ohoo little china girl Oh oh oh ohoo little china girl I could escape this feeling, with my China Girl I feel a wreck without my, little China Girl I hear



We Belong Together (Remix) (feat. Jadakiss, Styles P)

We Belong Together (Remix) (feat. Jadakiss, Styles P)

When you left I lost a part of me It's still so hard to believe Come back baby, please 'Cause we belong together [Rap 1:] Show your respect Whenever you hear me or see me This is



Мій Американець

Мій Американець

1 Ти відлітаєш за кордон і наче птах Застиг на смузі на хвилину твій літак. Тепер я знаю, що це значить назавжди, Тепер, коли в минуле спалено мости. В той двір старенький, де хлопчик маленький Вперше



Крылья

Крылья

1) Первый холод жжег лицо от твоей любви Ветер нес меня в тепло, свет машин слепил Кто сказал, что нет тебя, не поверю я Я вернусь туда где...где любовь - жестокая игра! Припев: Крылья тают




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.