Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Госпитале

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

Песня о госпитале

Жил я с матерью и батей
На Арбате, - здесь бы так.
А теперь я в медсанбате
На кровати, весь в бинтах.

Что нам слава, что нам Клава-
Медсестра и белый свет!
Помер мой сосед, что справа,
Тот, что слева - еще нет.

И однажды - как в угаре -
Тот сосед, что слева, мне
Вдруг сказал: - Послушай, парень,
У тебя ноги-то нет.

Как же так! Неправда, братцы!
Он, наверно, пошутил?
- Мы отрежем только пальцы, -
Так мне доктор говорил.

Но сосед, который слева,
Все смеялся, все шутил.
Даже если ночью бредил -
Все про ногу говорил,

Издевался: мол, не встанешь!
Не увидишь, мол, жены!
Поглядел бы ты, товарищ,
На себя со стороны.

Если б был я не калека
И слезал с кровати вниз,
Я б тому, который слева,
Просто горло перегрыз!

Умолял сестричку Клаву
Показать, какой я стал.
Был бы жив сосед, что справа,-
Он бы правду мне сказал...


Похожие новости.


Virgo (feat. Ludacris)

Virgo (feat. Ludacris)

One...two...yeah...huh...Nasir [Chorus - Nas] Baby girl won't you come and hold my hand Won't you come and chill out with the Virgo Hey girl, just come and hold my hand Won't you come and just



Fever

Fever

There he goes My baby walks so slow Sexual tic-tac-toe Yeah, I know we both know It isn't time But would you be m-mine We'll never get too far Just you, me and the bar So in a



Все Ушли В Осень

Все Ушли В Осень

Все ушли в осень Только я в мае. Ты меня больше не понимаешь. В городе пусто Все ушли в осень. Без тебя грустно. С тобой и вовсе. Кто кого бросил Это не важно. Все ушли в осень. И теперь пляж



Просто Верка

Просто Верка

Просто Вера, просто Вера, Я від природы Венера. И не берёт меня ни свинка, ни холера Бо від природы просто Вера я я Но только лишь покажусь у вагоне я, Вся - порыв и изысканный



Друг

Друг

Якби колись сказала ти мені Стати твоїм човном, Якби колись, то взяв би я тебе І на волю поплив... Якби колись сказала ти мені Стати тінню вночі, Якби колись сказала, я б не спав – За тобою




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.