Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Звезды Не Ездят В Метро

В рубрике: Тексты песен — 11.06.2012

Серый рассвет, серый проспект ночью прошла гроза
Мокрый асфальт - город продрог со сна
В серой толпе сама по себе, полуприкрыв глаза
Снова в метро спешит она.

Тесный перрон, синий вагон, желтый подземный свет
Черный тоннель - поезд летит во тьму
В сумке на дне сложен вдвойне смятый заветный билет
Завтра она идет на концерт к нему.

Припев:
Ниточка дней все не кончается
Мы - бусы на ней, мы бьемся, как рыбы в стекло
Встретиться с ней не получается
Звезды не ездят в метро.

Ночь, тишина, лопнет струна, как натянутый нерв
Он дома один, он которую ночь без сна
Он всех послал, он так устал от этих накрашенных стерв
Он знает, где-то в метро - она.

Припев.

Сорок років у твоего Домодедово-Домодедово
Сорок років у твоего Домодедово-Домодедово
Респект дядечке, респект.

Припев.


Похожие новости.


Амнезия

Амнезия

Всё да? Ок! Короче вчера вечером у меня небыло текста На этот супер классный третий раунд И конечно же супер классный седьмой баттл Ну вообшем мне было насрать я лёг спать А когда открыл глаза



Still Dreaming

Still Dreaming

[Sample + (Kanye West)] Some people (Yeah) Some people (unh-unh) Some people really are Still dreaming (And as the sun sets and the night falls) They are still dreaming (and them hoes call) [Verse 1: Kane West] He



Простите, Мадам

Простите, Мадам

Бонжур, мадам. Вам пишет ваш поручик, Ваш бывший друг и баловень судьбы. Он в этот миг, мадам, целует ваши руки И тихо шепчет последнее "прости". Прости за боль, за ласку, за сомненья, За то, что



Любовь И Еда

Любовь И Еда

Мой дом на холме, за бумажной рекой, Я хотел-бы к нему дотянуться рукой. Но, только кто-то плохой взял простой карандаш и на том берегу вывел слово «мираж». А что б я никогда не ушел



Stranger

Stranger

I can't believe that it's over I lost this one Tonight I'll run free I wish I had someone to guide me And pull me up 'cause the lights can't find... me Stranger... Take me home I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.