Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Этажи

В рубрике: Тексты песен — 24.10.2012

Только бы успеть
Допеть, допить и догореть
Я не вижу свет
Слышу только мысли
В девять этажей, практически все о тебе
Это как в кино
Сценарий плох, актёр бездарен
Только оно меня уже не парит
Я в ударе
Не останавливай меня

Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи – это жизнь
И я хочу, хочу лететь её до конца
Видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи – это жизнь моя
И я дарю её тебе

Чего ещё хотеть?
Вот тебе рассвет, живи и гори
Но я не вижу лиц
Слышу только мысли
Девять этажей, практически все о тебе
Это как прыжок в окно, глубокий вдох
Электроток, только её не очень парит
Что я в ударе
Остановите же меня, я падать не хочу

Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи – это жизнь моя
И я хочу, хочу лететь её до конца
Ты видишь, я лечу
Снизу этажи, этажи, этажи – это жизнь моя
И я дарю её тебе


Похожие новости.


Я Не Поняла (feat. Виагра)

Я Не Поняла (feat. Виагра)

Автор слов: Андрей Данилко, Константин Меладзе Композитор: Константин Меладзе Даже если вам немного за тридцать, Есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит, И принцессе и простой проводнице. Да мы



До Потери Пульса

До Потери Пульса

Карабасс До потери пульса, до остановки сердца! До потери пульса, до остановки сердца! До потери пульса, до остановки сердца! До потери пульса, до остановки сердца... Микрофоны включены- подходите ближе! Каждый, кто здесь находится должен это услышать! Мы



Целься

Целься

Перестанет город просыпаться от звонков, Электронной почтой в дом мой стучит любовь. Я не доступна, слышишь? Я с дождем ушла гулять по крышам, Теперь я свободна, видишь? И только для тебя... Запреты, сомнения, Сквозные ранения, В сердце на



Колись Так Не Було (як тепер)

Колись Так Не Було (як тепер)

Колись так не було (як тепер): Сідали



Назавжди

Назавжди

Зупиняєш день, зупиняється світ. В твоїх бачу очах, що ти вже не один. І я також, і я також, І я нарешті вже не один. Назавжди, завжди, завжди, так буде! Набридло тікати й незнати куди! Навіщо?




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.