Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Повесица

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

Раненое сердце весит тяжелее
Пробую согреться - пью и не пьянею
Я прошу - верни меня

Кто тебе позволит или не позволит
Чего же ты боишься - Бога или боли
Я прощу, верни меня

Припев:
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать и любить

Проигрыш:

С кем-то говорю и ничего не слышу
Ухрипла и горю, люблю и ненавижу
Я прошу - верни меня

Мимо проплывают люди и недели
И я неплохо к вам, но вы мне надоели
Я прощу, верни меня

Припев:
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать…

Соло.

Припев:
Я хочу повеситься
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать

Я хочу повеситься
Луна, улыбка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать и любить


Похожие новости.


Maybe I Maybe You

Maybe I Maybe You

Maybe I, maybe you Can make a change to the world We're reaching out for a soul That's kind of lost in the dark Maybe I, maybe you Can find the key to the stars To



Hello Brooklyn 2.0 (feat. Lil Wayne)

Hello Brooklyn 2.0 (feat. Lil Wayne)

[Lil Wayne] Hello Brooklyn how u doin? where u goin? can I come too And if I can I'm a be yo man u could be my lady And have my baby and



Дурочка

Дурочка

Когда ты идешь по улице В нашем городе паника Люди в машинах волнуются Гонят на красный свет Нервные бьются в истерике Дико ревут динамики И соревнуются первые Полосы желтых газет... желтых газет А ты танцуй! Дурочка Танцуй! И улыбайся! Тебе ведь



Slow Down

Slow Down

I said slow down (slow down) and live my friend Take time (take time) to understand The things (the things) you hope to win Before (before) your journey's end Slow down (slow down) and



Grindin

Grindin

[Talking:] Ok, ok, ok... chea, come on, come on, uhuh, listen [Verse 1:] Ye' ain't sayin nothin lil mama I got those and I'm bout to bl- blow like snot nose, (wha) oh no,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.