Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Повесица

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

Раненое сердце весит тяжелее
Пробую согреться - пью и не пьянею
Я прошу - верни меня

Кто тебе позволит или не позволит
Чего же ты боишься - Бога или боли
Я прощу, верни меня

Припев:
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать и любить

Проигрыш:

С кем-то говорю и ничего не слышу
Ухрипла и горю, люблю и ненавижу
Я прошу - верни меня

Мимо проплывают люди и недели
И я неплохо к вам, но вы мне надоели
Я прощу, верни меня

Припев:
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать…

Соло.

Припев:
Я хочу повеситься
Я хочу повеситься
Фонарь, верёвка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать

Я хочу повеситься
Луна, улыбка, лестница
Забыть...
Два кровавых месяца
Столько мин и пострадавших
Буду висеть, молчать и любить


Похожие новости.


Cтрах

Cтрах

Мій страх – найбільший сум, Він має голод. Сказати все це в слух. Сказати в голос. Приспів: Немає зайвих слів, Є тільки страх. І з Вами чи без Вас, Здолати страх. Не знаю бо боюсь, Боюсь незнати. Нікого не знайшлось, Щоб руку



Чекання

Чекання

Листя древнього дуба Надi мною вiд вiтру шумлять. О, дiвчинонько люба, Мого серденька згуба, Чи ще довго на тебе чекать? Приспів: Я несу бiль у гори, Де вiтри починають свiй лет. Та забув вмить про горе, Як побачив над



8800

8800

Да ладно не парься, мне всё понятно Чё я, тут такой барон к тебе подкатывает Я далеко, ты одинокая - грустишь А тут на тебе - понимание плюс мажорный престиж У него Audi четверочка,



Heavy Soul (Alternate Version)

Heavy Soul (Alternate Version)

Hear her callin', "Come to me," Thoughts of her, Won't let me be, Go to the valley, Climb the hill, Whatever it takes, darlin', You know I will, Hey now, darlin', Your heavy soul, darlin', Your heavy soul, darlin', Your heavy



Traqu?

Traqu?

Akhi, c'est juste un son, avant "l'apog?e". Les chroniques du 7.5 Volume 2. Ici j'?touffe comme l'asthmatique qui est allergique ? l'oxyg?ne. Ils m'emp?chent de parler, faut bien que j'expire les mots qui




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.