Давай Еще
Тут местные тру рождаются в бумере,
А курево такое, что Тарас Бульба в отрубе после двух булей.
Тут маршрутки с утра легко въебут по макухе,
И как-то похуй на хохот, запорожский хутор.
Как овощи лениво ковыляем по проспекту Ленина,
В желудке борщ, в плеере рэпер Эминем.
Приняли пилюли с экстрактом цибули,
Мы те люди что любят лук и темы посвящают улицам.
Константа тебе не Останкино, даже нечего сравнить,
Это выход в астрал и у нас тут растарифморассадник.
На связи Число Чудес и команда спасателей,
Все наставники попали впросак, мы просто срали на них.
Трепещи, старичок, это тру щит из трущоб,
Еблом не щелкай, давай еще!
Все нам нипочем, когда рядом брата плечо,
Неделимы как скрипка и смычок, давай еще!
Сюда примчав ты обречен,
Тут только пиво, позитив и шмаль, а че так? давай еще!
Нам пиздато очень, но пора на поезд, вот черт!
Отдохнули зачетно, давай еще!
Похожие новости.
Ромашка (feat. Марк Тишман, (Инь-Ян, БиС))
Говорят, Половинками мы ходим по свету Говорят, Половинки эти ищут друг друга Мы идём И так хочется услышать ответа Мы идём И так хочется идти не по кругу Для меня Ты нежнее, чем безбрежное море Для тебя Я нужнее, чем
Can’t Get Started With You
I've been around the world in a plane I've settled revolutions in Spain The North Pole I have charted But man I can't get started with you And at the golf course I'm under
Меланхолия
Вдох или выдох Жгёт, замерзает, Не отпускает! Значит - не важно. Холод внутри Не догорает... Сорви звезду! Иди по ней! Иди за ней! С ней! Припев: Меланхолик - чёрная звезда! Меланхолик, сорвана мечта! Через небо - пьяная весна, Через небо меланхолия... Через небо я
Пока
Пока... А ты ушел так быстро, В моей душе оставив боли след. Пока... А завтра будет то же, Было так уже сотни лет. И сколько раз я это слышу, Привыкнуть
Ti Amo Ti Odio
Facile per te decidere rubarmi l'anima e poi fuggire difficile per me nascondere paure e lacrime facile tornare qui da me con gli occhi lucidi di un nuovo errore impossibile ancora crederti troppo facile per non
