Мои Фобии
Я не прыгну с парашюта, знаю запутаются стропы
Боюсь облучения и с роду непользуюсь сотовым
Вот-вот случится автокатастрофа, гроб исправит горб
Как и Хохлопонт проебёт Красноярскому роботу
Всё равно разведу костёр, хоть и пирофоб
Нет дыма без огня, но есть хип-хоп и кипа врагов,
Они готовы сейчас же своровать мой блокнот
Потом кинут в погреб подыхать банкротом
Кляпом заткнув рот... *что-то кольнуло в левом боку
-Мой бок, стоп! "Выдох, вдох"
Как фарт инфаркт миокарда или рак, так вот
Ко внутреней стороне кофты
неудачно пришили штрих код
-А что насчет соперника?
-Ну, мне рекомендовали медики
С утра по понедельникам в клинике курсы аутотренинга
Отвалил за эту хрень уйму денег, а если по теме:
Всё без изменений и я по сей день до истерики боюсь собственной тени.
Облаком густым какой-нибудь новый дым уходит в небо
Остаюсь на ринге один, дин-дон дали гонг,
Но смог окутав бонг встать так и не смог
Димос на вынос, твой голос аля кросс, утру нос, мини-Нойз
А вот и старший брат:
"Кстати, пиздюк, ты нехило подрос"
"Кто там в темноте?"
Пока говорил, от страха вспотел
Еле-еле умедлено из под подушки достал револьвер
Во мраке невиден враг, толи Короб, толи MRK
Не разобрать никак, клик-клак, палю на угад
Второго сразу нах, а вот первому неведом страх
Помнишь тот случай там в горах?
После него я как 2рас раненый в пах
Но этому только рад, спасибо, брат, я ссусь с тебя
Но ты делаешь охуенный рэпак
Не редки приступы паники после книг Паланика
Заикания при виде фото и видео-камеры
Рифмозависимость и бэттломания, ранее не замечал
Но ныне особо подвержен этим заболеванием
Дождь - яд, секс - смерть, по-другому думать не смей
Боюсь всех и вся, раунд номер шесть
Вообщем уехал на Тарханкут, зер гуд
Дым, умру молодым, но тебе я вряд ли проебу, бу!
Похожие новости.
Blood Too Hot
I came all around the world just to be with you I've been flying supersonic, between black and blue I promised I'd be there And now I'm here and I won't go Before I
Долетай
Слайд в темноте и ничего Я все отдам за него Открою Так пусто мне как никогда С неба по окнам вода Накроет Долетай До седьмого неба Я
Sкор-Пионы
Ночь. Взрывы на песке Оставляют мне Sкор-Пионы! Ночь. Жёлтые огни. Я или они? Sкор-Пионы! Девять баллов вода - Я оживаю, Девять баллов в меня! Девять баллов вода! Я! Я! Припев: (х2) Sкорпи-Пионы, тадам-тадададам! Sкорпи-Пионы, тадам-тадададам! Тадам-тарампам! Тарам-тарарапам! Тадам-тарампам! Тарам-тарарапам! Я сорву Sкор-Пион цветок, Через губы ток Выпуская... Я
Same Old Song
Now I love country music And I guess I always will But these days, when I turn on the radio It's just not the same thrill I like a song that gives me chillbumps Now
Happy Tears
I cried when I heard you were cheating I cried when I said I was leaving I cried when my heart stop believing But I am all out of tears Then I feel so
