Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мои Фобии

В рубрике: Тексты песен — 25.09.2012

Я не прыгну с парашюта, знаю запутаются стропы
Боюсь облучения и с роду непользуюсь сотовым
Вот-вот случится автокатастрофа, гроб исправит горб
Как и Хохлопонт проебёт Красноярскому роботу
Всё равно разведу костёр, хоть и пирофоб
Нет дыма без огня, но есть хип-хоп и кипа врагов,
Они готовы сейчас же своровать мой блокнот
Потом кинут в погреб подыхать банкротом
Кляпом заткнув рот... *что-то кольнуло в левом боку
-Мой бок, стоп! "Выдох, вдох"
Как фарт инфаркт миокарда или рак, так вот
Ко внутреней стороне кофты
неудачно пришили штрих код
-А что насчет соперника?
-Ну, мне рекомендовали медики
С утра по понедельникам в клинике курсы аутотренинга
Отвалил за эту хрень уйму денег, а если по теме:
Всё без изменений и я по сей день до истерики боюсь собственной тени.
Облаком густым какой-нибудь новый дым уходит в небо
Остаюсь на ринге один, дин-дон дали гонг,
Но смог окутав бонг встать так и не смог
Димос на вынос, твой голос аля кросс, утру нос, мини-Нойз
А вот и старший брат:
"Кстати, пиздюк, ты нехило подрос"

"Кто там в темноте?"
Пока говорил, от страха вспотел
Еле-еле умедлено из под подушки достал револьвер
Во мраке невиден враг, толи Короб, толи MRK
Не разобрать никак, клик-клак, палю на угад
Второго сразу нах, а вот первому неведом страх
Помнишь тот случай там в горах?
После него я как 2рас раненый в пах
Но этому только рад, спасибо, брат, я ссусь с тебя
Но ты делаешь охуенный рэпак
Не редки приступы паники после книг Паланика
Заикания при виде фото и видео-камеры
Рифмозависимость и бэттломания, ранее не замечал
Но ныне особо подвержен этим заболеванием
Дождь - яд, секс - смерть, по-другому думать не смей
Боюсь всех и вся, раунд номер шесть
Вообщем уехал на Тарханкут, зер гуд
Дым, умру молодым, но тебе я вряд ли проебу, бу!


Похожие новости.


Missed

Missed

Walking down the street on my own Lost in the world of my headphones Uhhhuuhuu... Safe inside the boom and the hiss Marking out the time with my feet The d and the s of



Summer

Summer

Just so long as this moment's full of love so will the leaves stay green As the winters tide will knock them down from all that they've achieve Maybe if I love



The Remnant (Remix)

The Remnant (Remix)

I know who you are old man keep running I caught your trail as you left the pines Out into the fields where you couldn't hide nowhere Just a thin stitch up against



Believe In Yourself (Reprise)

Believe In Yourself (Reprise)

If you believe Within your heart You'll know that no one can change The path that you must go Believe what you feel And know you're right because The time will come around When you'll say it's



ПНД

ПНД

Зачекай, я встигну, мені вже легше Здійматися в небо і падати вниз. Навколо дійсність, яка - не знаю, Навколо дійсно всі вверх або вниз. Може, буду справжнім, Може, буду вільним Я - там, де майже всі




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.