Мои Фобии
Я не прыгну с парашюта, знаю запутаются стропы
Боюсь облучения и с роду непользуюсь сотовым
Вот-вот случится автокатастрофа, гроб исправит горб
Как и Хохлопонт проебёт Красноярскому роботу
Всё равно разведу костёр, хоть и пирофоб
Нет дыма без огня, но есть хип-хоп и кипа врагов,
Они готовы сейчас же своровать мой блокнот
Потом кинут в погреб подыхать банкротом
Кляпом заткнув рот... *что-то кольнуло в левом боку
-Мой бок, стоп! "Выдох, вдох"
Как фарт инфаркт миокарда или рак, так вот
Ко внутреней стороне кофты
неудачно пришили штрих код
-А что насчет соперника?
-Ну, мне рекомендовали медики
С утра по понедельникам в клинике курсы аутотренинга
Отвалил за эту хрень уйму денег, а если по теме:
Всё без изменений и я по сей день до истерики боюсь собственной тени.
Облаком густым какой-нибудь новый дым уходит в небо
Остаюсь на ринге один, дин-дон дали гонг,
Но смог окутав бонг встать так и не смог
Димос на вынос, твой голос аля кросс, утру нос, мини-Нойз
А вот и старший брат:
"Кстати, пиздюк, ты нехило подрос"
"Кто там в темноте?"
Пока говорил, от страха вспотел
Еле-еле умедлено из под подушки достал револьвер
Во мраке невиден враг, толи Короб, толи MRK
Не разобрать никак, клик-клак, палю на угад
Второго сразу нах, а вот первому неведом страх
Помнишь тот случай там в горах?
После него я как 2рас раненый в пах
Но этому только рад, спасибо, брат, я ссусь с тебя
Но ты делаешь охуенный рэпак
Не редки приступы паники после книг Паланика
Заикания при виде фото и видео-камеры
Рифмозависимость и бэттломания, ранее не замечал
Но ныне особо подвержен этим заболеванием
Дождь - яд, секс - смерть, по-другому думать не смей
Боюсь всех и вся, раунд номер шесть
Вообщем уехал на Тарханкут, зер гуд
Дым, умру молодым, но тебе я вряд ли проебу, бу!
Похожие новости.
Джимми, Джимми (feat. DJ Slon)
Джими, Джими ачо, ачо. Джими, Джими ачо, ачо. Джими, Джими ачо, ачо. Джими, Джими ачо, ачо. Ночь сменяет тобой прожитый день, Кружат звезды, во тьме карусель. Ты, исчезая, оставил лишь тень И закрыл за собой громко дверь. А
Белая Фата
Наша первая весна — У истории начало. Между нами тишина, Словно музыка звучала. История одной любви, Слова запомнились твои, Что мы будем вместе. А с неба падала звезда, И я тебе сказала: "Да!", Даже если шанс один из ста. Белая
Золотая Пора
Муз: О.Попков Сл. О.Попков Губы алые, неподкупные, Сердце гордое, неприступное, Волосы рекой, взгляды смелые, Ты о ней мечтал, ты хотел её. Нет, её не купишь за золото, золото, золото... Нет ничего желанней, чем молодость, молодость,
Венера І Врубель
Кирпата кирпата безодня Розплющує розплющує губи Сміється і плаче Сміється і плаче над погаром неба Сплелися до танцю Венера і Врубель Сплелися до танцю Венера і Врубель Під білих колон гомеричний молебен Приспів: Ой до танцю Сплелися Венера і
What’s Going On?
[Intro:] If you love living your life, leave me alone I live the life, I sing about in my song They hate me unitl I'm gone, they hate They hate me until I'm gone,
