Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прованс

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью,
Где красное вино из местных погребов больших Шато.
Ты можешь говорить, что это только глупые мечты,
Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...

Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс!

Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале,
Поверить не могу, что это всё уже так близко, ведь...

Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс!

А завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс!


Похожие новости.


Baby Baby Baby

Baby Baby Baby

Baby, baby, baby Tell me do you really love me Baby, baby, baby Will you always be there for me? I can't live without your loving Baby, can't you see Baby, baby, baby Tell me do you



Лети За Мной

Лети За Мной

Послушай может исправим И все акценты расставим Письмом, а лучше словами Ты вспомнишь, что было с нами Умирай от любви Умирай от любви Я вижу - дрогнули пальцы Всего же проще расстаться Послушай, может не надо Нам хорошо было



Заждалась

Заждалась

Там, где ночью ты живёшь, Там, где снег, жара и дождь, И летают птицы над водой, Я зову тебя опять, Чтоб найти и не отдать Никому, никогда, Ты только мой! Заждалась, заплакала, устала, Не спала, дрожала, заплетала Нити нашей



Два Ангела

Два Ангела

Вступление. На душе печальная зима Снегом занавешено окно Не сходи, пожалуйста, с ума Всё плохое кончиться должно Сладких сновидений не вернуть Нашему желанью вопреки Не сходи с ума и всё забудь Снова будем мы с тобой близки Припев (2



Я Рождена Для Любви (2003)

Я Рождена Для Любви (2003)

Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко В деле любви я кто? Я первый проводник. И не надо мне никакого чина. Главное что? Что б в жизни возник Настоящий мужчина.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.