Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хип-Хоп Это Ненависть

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Кто сказал мяу типа невесть что промямлил,
Какому то Хору в пору звать маму.
Не парь меня парень своими стараньями,
Для тебя рэп пневмония, для меня уже мания
Можешь ставить подножки мне по поводу кошки,
Ты не больше чем вошь, избавлюсь от тебя чуть позже
Это не сложно, мне щекотно, ведь твои строки,
Неумело по тексту скачут будто блохи по коже
Мне по хер что скажут, типа круто или лажа,
Все равно на Хора, не охота напрягаться даже
Пусть он и со стана вражеского,
Но заслушать его речь обо мне просто жизненно важно.

Он постоянно ноет про свою Параною,
По-моему его рэп помои и я нихера не понял
Да и вряд ли остальные догонят,
Лучше б пел про Колумбию или Калифорнию,
Чему до порядковый номер
В этой тринадцатой бойне он лишь выебонит,
Флоу как у Дидара Болена, на голову болен он
Все о наркоте, полюбе, набор слов тем более,
Не сторителлинг, а сплошное дешевое гонево

Напрягаться не стоит, я восьмимильный белый кролик
Сдвинув брови скачу со многими аборигенами вровень
Хор, заведомо похоронен, rest in peace,
Еа твоем надгробии напишут вскоре - i'am so sorry
Я-я-я-я-я, Красноярск меня ненавидит,
Но я чую как тренируется их главный духовный лидер
Изучаю повадки и прихоти, наблюдаю на видео,
Понимаю что влип, но стрелять намерен без предупредительно
Умрите, умрите, умрите - это что-то на вроде эпитетов,
Попробуйте теперь умрите меня своей критикой
Я ненавижу хип-хоп как мои брат, сестра и родители
И мы не раз собирали митинги на волшебных полянах близ Питера
Не буду орать в рупор мол "Бэттл куплен", и не полезу в залупу,
Ведь гнать на судей до нельзя глупо
Не надо путать меня с другом, ведь очень скоро,
Все ваши любимые МС подобно Хору рухнут духом
Приду в состояние ступора, земля им всем пухом, ну-ка,
А кто тут Холлифилд, я откушу ему ухо
Любое пугало загоню в угол, это не трудно,
Залезу на гору трупов и круто насру там.

Хип-Хоп - это ненависть, ненависть - это хип-хоп.
Я топаю секретными тропами прямиком на восход
Чтоб, не один коп, докопаться до меня не смог,
Смок, UnderWhat'ер невзначай набил себе тату на лоб
Зови меня лох или как там тебе угодно,
Я не умею читать и мне далеко до тварей глубоководных
До тех кто все делает круто и ровно,
Я ненавистный всем зомби, и за 600 бачков
Куплю себе билет до Лондона.

Гоню не хило, под cypress hill,
Не бирюк конечно, но и не дебил
Не удивил наверно, но на тебя мне хватит сил.
Murda murda murda, kill kill kill


Похожие новости.


Она Поверила В Сказку

Она Поверила В Сказку

Она поверила в сказку из облаков, Плывущих по небу. Ей было просто и ясно, что мир таков, Как он ей поведал. Зачем ненужные клятвы о том, что он Весь мир отдать за неё готов... Было небо



Мобільна Рура

Мобільна Рура

Я приїхав із столиці, і привіз новинку Зачіпив на секонд хенді, модную мобілку З нею я повсюди ходжу, з нею засинаю Всю зарплату витрачаю, всі новини знаю Приспів: В мене є мобільна рура, Я без неї,



Ну, Вот И Вс

Ну, Вот И Вс

Дорогой сказочных огней, Я шел пытаясь отыскать Одну тебя из сотни тех, Но видит Бог не повезло опять Я отгоню тупую боль, Что сердце ранит словно нож, Я мог бы все тебе простить, Но не предательство и



Леха Клаб

Леха Клаб

Плохо, плохо Плохо, плохо, Плохо без тебя Парень Лёха, парень Лёха Свел меня с ума Я скучаю и мечтаю только об одном Парень Лёха неужто плохо Быть со мной вдвоем Я тебе не нравлюсь, точно поняла А я так



Where Has My Hometown Gone?

Where Has My Hometown Gone?

Barely 18 thought I knew it all My little hometown was way too small For the big dreams I'd been dreaming I thought the fast lane and bright lights was what I was




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.