Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Самольотик

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Снова выбило пробки,
Мы в высотной коробке.
Пьем сухое, сидим и едим в темноте.
Неожиданно теплый
барабанит по стеклам,
К нам по-прежнему ходят булаты не те.

Слишком мятно и мутно,
Слишком часто и честно
Бьется пульс по карманам нагрудным моим.
Всё дурное нетрудно,
Ай, но как интересно
Ощутить на себе твоих слов кокаин.

В новостях сказали: крепко держим руль,
Если без руля к тебе, меня слови прошу,
Но, нас так ловко разделили по миру
На твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих.

Виртуальные друзья нужны не всем.
Сколько там меня уже у вас в сети?
Если есть еще цветы в нейтральной полосе,
Я к тебе в пути, самолетик лети, самолетик лети...

Снова выбило пробки,
Бред из телекоробки,
Лучше просто молчать или спать в темноте.
Неожиданно теплый
барабанит по стеклам,
Оглянитесь, и сами увидите.

Слишком мятно и мутно,
Слишком часто и честно
Всем хотели помочь – получилось своим.
Всё дурное нетрудно,
Нет, но как интересно,
Я не верю давно в ваших слов кокаин.

В новостях сказали: крепко держим руль,
Если без руля к тебе, меня слови,
Нас так ловко поделили по миру
На твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих.

Виртуальные друзья нужны не всем, мне – нет.
Сколько там меня уже у вас в сети?
Если есть еще цветы в нейтральной полосе,
Я к тебе в пути, самолетик лети, самолетик лети... (2)

Мне очень важно, будет свет или нет.
И на словах не объяснить почему
На восемь бед всегда найдется ответ,
Но только ты не говори никому,
Что между нами очень теплое есть
И электричеству его не понять,
Тебя могу и в темноте я прочесть,
Не забывай и ты меня обнимать.
Соседи снова поменяли замок:
Не закрывайтесь, я прошу, на ключи,
Давайте просто в темноте помолчим,
Если не веришь, выключи и включи.
Простые пробки, а какой винегрет.
Пойду попробую, а вдруг починю.
Нет. Всё-таки я никого не виню:
Кому темно просто летите на свет!


Похожие новости.


Гадалка (дуєт с группой Штар)

Гадалка (дуєт с группой Штар)

Расскажи, гадалка Отчего душа в тоске, Ждёт ли где то радость, Мне ответ дай. На кофейной гуще, Картах или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай. Там, в колодце неба Синего на дне Мерцают звёзды, Знают что-то, Но не скажут мне. Много



Don’t Bring Me Down

Don’t Bring Me Down

When you complain, and criticize I feel I'm nothing in your eyes It makes me feel like giving up Because my best just ain't good enough Girl I want to provide for you And do



Big Jack

Big Jack

The steam is a burning, Workin' up and down the line, The party's getting ready, He's been working it so hard, When it comes to lovin', Big jack is on his way, Wink of satisfaction, His time



Пробач

Пробач

Жодного разу за все життя Я не просив пробачень. Тільки до Бога я ніс каяття, Мав невгамовну вдачу. Я і сьогодні не завинив, Долю свою не зрадив. Та інколи досить лиш кілька слів, Щоб сумувала радість. Приспів: Гірке це



Аль Пачино

Аль Пачино

Он словно Аль Пачино Уж сколько раз ему стреляли в спину А он всё живой, даже дружит с головой Он словно Аль Пачино Мами! И все мами говорят ему: "Какой мужчина!" И нет причины снова




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.