Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Твой Сын

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

[Бледный]
Яблоко от яблони не далеко падает,
На голову Ньютога
Или незаменное гниет в траве,
Или тоннами вмсете с другими фруктами

Попадет в кампот или в варенье,
Чтобы зимою быть съеденным, с чаем или без.
По настроению.
А может быть яблоко станет причиной раздора.

Елена прекрасна, пылает Троя.
Или вот еще история.
В саду трое: Адам, Ева, змей
Все то же яблоко, Господь растроен.

А вот сморти какой малец
Просто грызет яблоко и ни о чем не думает
Разбил коленку, порезал палец,
Ну вылитый отец.

[Припев, Ант, Бледный]
Кем вырастит твой сын?
Сбудутся ли надежды, мечты?
Кем вырастит твой сын?
Станет ли он лучше чем ты?

Кем вырастит твой сын?
Сбудутся ли надежды, мечты?
Кем вырастит твой сын?
Станет ли он лучше чем ты?

[Ант]
У тигра и тигренок будет полосатый.
Такие же клыки, когти, усы, глаза.
Пока он неуклюже переставляет лапы,
Но уже во всем хочет быть похожим на папу

Пока он мал и его кормит грудью мать,
Но скоро чтобы жить ему придется убивать.
Главный закон природы даже через миллионы лет
Не изменят, исключений нет.

Ничего личного, просто инстинкты.
Ничего личного, просто добыча.
Рыча, как учили, из засады совершая прыжок.
Помни, сынок, этот не хитрый, но главный урок.

"Там где ты охотишься охотник уже взвел курок
Он ради выгоды расчетлив, хитер и жесток"-
Говорил тигренку тигр-отец мудро,-
"Ты его добыча, его трофей-твоя шкура".

[Припев, Ант, Бледный]
Кем вырастит твой сын?
Сбудутся ли надежды, мечты?
Кем вырастит твой сын?
Станет ли он лучше чем ты?

Кем вырастит твой сын?
Сбудутся ли надежды, мечты?
Кем вырастит твой сын?
Станет ли он лучше чем ты?

Сбудутся ли надежды, мечты?
Станет ли он лучше чем ты?


Похожие новости.


Лабиринт

Лабиринт

Я так устал бродить Среди высоких стен, Где каждый шаг к тебе подобен пытке, Я так хотел тебя Навеки взять в свой плен, Но сам пленён огнём твоей улыбки, Огнём твоей улыбки. Припев: В глухую полночь Манит этот свет Кто



Время Луны

Время Луны

Я видел вчера новый фильм, Я вышел из зала таким же, как и раньше. Я знаю уют вагонов метро, Когда известны законы движения. И я читал несколько книг, Я знаю радость печатного слова, Но сделай шаг



Звезда

Звезда

Лети навстречу ветрам, Навстречу солнцу и свету Может где-то там ты откроешь глаза, Навстречу синим морям, Горам бескрайнего снега Может ты поймешь, что хотели сказать Те, кто нас любил, Кто нам все это подарил Взгляни на небо хоть



Gomenasai

Gomenasai

Звонок, в осколки тишина Всю ночь не спать. Опять меня лишает сна Моя печаль. И лодка плавно по течению Вдоль сомнений, незабвения Вот ты в толпе, нет, показалось Успокоит тихая река... Ты прости, прости меня сестра! Gomenasai, Gomenasai Gomenasai, Gomenasai Река,



Twang

Twang

When I get off of work on Friday after working like a dog all week I go to meet the boys for a cold one at a little joint up the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.