Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Стою На Земле

В рубрике: Тексты песен — 13.07.2012

Я стою на земле, на бедняжке земле
Я хочу ей помочь, но сил уже нет
Прости нас дорогая, мы виноваты
Нас хотят убрать, но им нас не взять
Мы можем любить, и не хотим воевать
Знаем сила в правде, и мы народ упрямый

На земле стою, на земле стою
В руках гитару держу, в руках гитару держу
И эту песню пою, и эту песню пою

Я стою на земле, а вокруг меня
Неизведанные тропы, ведут в никуда
Темные леса и широкие поля
Большие берега омывает вода
Нас хотят лишить чувства и души
Той радости ради которой стоит жить
Той цели, ради которой рождены

На земле стою, на земле стою
В руках гитару держу, в руках гитару держу
И эту песню пою, и эту песню пою

Я стою на земле и гляжу в небеса
Там светит одинокая звезда
Птицы низко летят, и плывут облака
Эту горькую чашу выпиваю я до дна
За близких людей, пусть солнце светит им всегда
За тебя родная, за тебя
И за меня, и за меня
За тебя родная, за тебя
И за меня, и за меня

На земле стою, на земле стою
В руках гитару держу, в руках гитару держу
И эту песню пою, и эту песню пою


Похожие новости.


С Днем Рождения, Город

С Днем Рождения, Город

Есть один на свете город, Где меня в жару и в холод, Всё как в детстве радует, И всё ждёт моей любви. Дом, в котором я родился. Порт, в котором жить учился. В синем небе радуга, И



Коктейли Третьей Мировой

Коктейли Третьей Мировой

Стихи и музыка: А. Васильев Нам осталось по чуть-чуть Самых разных вин Ты ведь будешь пить со мной Я не пью один Ночью хорошо вдвоем в постели Пить Третьей мировой войны коктейли Спрятан твой запретный плод где



Домой

Домой

Мне как всегда везет, мой поезд ушел вперед, Я отстал, я остался один. Плакаться - лишний труд, Странный вокзальный люд до утра будет ждать В суматохе дорожных картин. Припев: А я дойду, дойду, дойду, дойду Да



Твое Разбитое Пенсне

Твое Разбитое Пенсне

Стихи и музыка: А. Васильев Твое разбитое пенсне Полощет глаз в стальной оправе Живая ткань льняных волос Играет с ветром, но без правил, Вишневый плод запретных губ Не перезреет, не сгниет, Ты словно излучаешь свет, Я напишу с



Время

Время

Тише, каждый звук теперь сильней, Слышишь, мы стоим среди огней, Видишь, след на небе от руки, Там остались маяки, мы на ней, как мотыльки. Время-время так несправедливо Лечит-лечит нам раны фальшиво, Вместе-вместе мы неторопливо В небо, в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.