Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Город Ночной

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Звонок на телефон ожидаю встречу
Смотрю на часы наступает вечер
Не думаю о том что случиться завтра
Завтра будет лучше чем вчера
И сигаретный дым сливаясь с ветром
И пройденные мною километры
И то что в жизни больше всего хочу

Я лечу я лечу
Город ночной он не спит
Город ночной в нем жизнь кипит
Город ночной ворожит
Город ночной город ночной

Фонари ночного города отражаются на мокром асфальте
Переливаюсь миллионом цветов красочными
Танцы перебирают пальцы неоновые струны
Тянуться тени тянуться к людям
К забытым судьбам, к потерянным душам
К одиноким сердцам брошенным и не кому не нужным
Город не спит город дышит множеством пор
Пишет историю каждого зная в лицо
Таит в себе ответы на миллион вопросов
Ложь и правду растворяя в воздух
Паутина из дорог над городом смок
Но он полон любви даже когды ты к нему жесток
На тетрадный листок накину несколько строк
Душа поет и легкий ветерок
Крылатая музыка без культуры я не смок
Отправляет над ночным городом в свободный полет

Город ночной он не спит
Город ночной в нем жизнь кипит
Город ночной ворожит
Город ночной город ночной


Похожие новости.


Let The Music Play

Let The Music Play

Let the music play Just a little longer Just a little longer Let me hold him in my arms A little longer Make the music play Just a little slower Just a little slower Let me hear his



When God Comes And Gathers His Jewels

When God Comes And Gathers His Jewels

When the ceremony was over a lad stood alone in tears For he had just said goodbye to the one he had loved through the years He stood all alone with his



Черевички

Черевички

я пам’ятаю дуже-дуже давно коли ми ще пахли небом ми ще не вміли не знати хто ми є не вміли не вміти жити ми надягали потерті рюкзаки бігли щоранку в сонце це було так давно але ж ти повір що



Теплоход Прогулочный

Теплоход Прогулочный

Теплоход прогулочный с музыкой плывёт, Мимо нашей булочной, Яузских ворот. Это навигация, а у нас с тобой Может быть экскурсия, может быть любовь. Припев: И мы плывём, плывём, плывём по синеве. По нашей юности, по городу



Last Night

Last Night

Last night I was walking through the harbour, Where the fishing boats are lying on the shore, The news had travelled fast and everyone went to be, Where the mayor was making a




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.