Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Город Ночной

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Звонок на телефон ожидаю встречу
Смотрю на часы наступает вечер
Не думаю о том что случиться завтра
Завтра будет лучше чем вчера
И сигаретный дым сливаясь с ветром
И пройденные мною километры
И то что в жизни больше всего хочу

Я лечу я лечу
Город ночной он не спит
Город ночной в нем жизнь кипит
Город ночной ворожит
Город ночной город ночной

Фонари ночного города отражаются на мокром асфальте
Переливаюсь миллионом цветов красочными
Танцы перебирают пальцы неоновые струны
Тянуться тени тянуться к людям
К забытым судьбам, к потерянным душам
К одиноким сердцам брошенным и не кому не нужным
Город не спит город дышит множеством пор
Пишет историю каждого зная в лицо
Таит в себе ответы на миллион вопросов
Ложь и правду растворяя в воздух
Паутина из дорог над городом смок
Но он полон любви даже когды ты к нему жесток
На тетрадный листок накину несколько строк
Душа поет и легкий ветерок
Крылатая музыка без культуры я не смок
Отправляет над ночным городом в свободный полет

Город ночной он не спит
Город ночной в нем жизнь кипит
Город ночной ворожит
Город ночной город ночной


Похожие новости.


Smoke A Little Smoke

Smoke A Little Smoke

Turn the quiet up, turn the noise down Let this ol' world just spin around I wanna feel it swing, wanna feel it sway And put some feel good in my soul Drink a



За Здоровый Образ Рэпа

За Здоровый Образ Рэпа

Не забывай свои корни, помни: Есть вещи на порядок выше, слышишь? Можно валить хоть на край света за идеей, По-другому жить и перестать травить детей, И это правильно, и это правильно Больное прошлое должно быть



Shelly’s Winter Love

Shelly’s Winter Love

I know I'm only Shelly's winter love She only seems to need me now and then I know I'm only Shelly's winter love But she's mine alone till springtime comes again When springtime comes



Дай Мне Быть!

Дай Мне Быть!

Мы – это не как всегда, Не так, как обычно, Ты хочешь меня лепить Под образы снов. Ты гонишь меня туда, А мне не привычно. Я, я хочу просто быть самой собой! Дай мне быть самой собой, Просто



Не Убивай Его

Не Убивай Его

Пожалуйста, не убивай его! С недавнего момента ты не одна вас уже двое! Он живёт в тебе, он дышит, пьёт и ест вместе с тобою За биением твоего сердца, следует его биение, Где б




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.