Эй Детка
Эй детка я вижу лишь тебя,
Средь миллиона ты одна в цветах ярких
Становится жарко, поздновато,
Но от улыбки твоей становится сладко
Гладко твоё тело сливается с белым,
Моя душа, словно новорожденная запела
Скажи, чтоб ты хотела на мгновение оказаться в раю – я сделаю
Хулиган к твоим губам хочет прикоснуться
Если это сон я не хочу проснуться
Хочешь, подарю мечту, солнце песок воздух, хочешь любовь свою
Ты кружишься в танце, в клубе дыма.
Эй, детка хочу для тебя быть своим
Твоим единственным и родным
Подари мне часть себя поцелуем одним
Откажешь верно, сказано сегодня любовь понимает по-разному
Еще вчера я тоже был заразой еще той менял девиц одну за другой
Сегодня ты одна и я один словно под молнией любви мы с тобой стоим
Кружим в благословенном танце красавица в паре самозванца
Эй, детка стрелка перекатила за полночь на улице льёт дождь
Тебе помочь может, чем смогу на все готов пойти за любовь твою
Не верю одному, неужели это я совсем не тем что щас я был вчера
Сегодня ты одна единственная моя, а завтра пусть не будет никогда
Эй, детка твои глаза руки губы хочу дарить нежность
Но мои руки губы касаются твоего лица без конца ты моя царица
Поверить в то, что любовь может окрылять – Нет,
Но не могу от этого бежать
Не выдержу такого стресса, околдовала ты чудовище принцесса.
Похожие новости.
Don’t Forget About Us
[Intro:] (Don't forget about us) Don't baby, don't baby, don't let it go No baby, no baby, no baby no Don't baby, don't baby, don't let it go My baby boy... [Verse 1] Just let it die With
Москва
бьет - не ласкает, тоска... тоска городская Москва... в объятия манит а поймав тех кто слаб убивает _______________________________ Кто-то за деньгами, кто-то за мечтой, кто-то за славой Но Москва встречает дороговизной прямо с вокзала заманив в свои
Переход
Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз Сторожит всю ночь опять выход из метро. Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт, Только ты всё ночь опять где-то далеко. Припев: Где ты, ноты
Вибач
I’m sorry, коханий, Я так страждаю одна, Ми посварилися так по-дурному. Чому? Ти хочеш, я знаю, Ти так страждаєш один, Ми посварилися так по-дурному. Чому? I’m sorry, коханий, Пліз, милий, love is a play. I’m sorry, коханий, Я так чекаю тебе, Я
Забудь
Я ушла, забудь об этом, Далеко твои слова. Любовь она зимой исчезла, Весна она меня спасла. Пусть свежий ветер скроет слезы, И я забуду все о нас. В глазах мерцают наши грезы, Погаснут скоро они в раз. Припев: Забудь
