Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новый Год С Новой Строчки

В рубрике: Тексты песен — 09.08.2012

Дней морозных бег не замедляет стрелок,
Белый-белый снег вновь укрывает города,
И происходит так всегда.
На витринах вновь зажгутся поздравленья,
Как из детских снов праздник любимый к нам придёт
Новое счастье, Новый Год.

Мандарины и шоколад,
Вновь старые песни о главном звучат.
Мы начнём Новый Год с новой строчки,
Будет счастлив пусть каждый из нас.

Серпантины, горы конфет
И нас поздравляет наш президент.
Мы начнём Новый Год с новой строчки
Пусть две тысячи пятый раз.

Ночь двенадцать бьёт, часы кремлёвской башни,
Начинают счёт новых минут и новых дней
И стал весь мир чуть-чуть добрей.
Новая звезда вдруг загорится в небе.
Главное всегда - верь до конца в свои мечты
И будет всё так, как хочешь ты.

Мандарины и шоколад,
Вновь старые песни о главном звучат.
Мы начнём Новый Год с новой строчки,
Будет счастлив пусть каждый из нас.

Серпантины, горы конфет
И нас поздравляет наш президент.
Мы начнём Новый Год с новой строчки
Пусть две тысячи пятый раз.


Похожие новости.


Новый Год

Новый Год

1. Новый Год, Новый Год, и порядки новые: Разрешили внести елку к нам в барак. Активист Дед-мороз знает песни новые, Он их громко споет нам под лай собак. ПРИПЕВ: Этот день в декабре лес стоит и



The Makings Of A Perfect Bitch

The Makings Of A Perfect Bitch

[Chorus] I know you think you got it together player, but fuck the bird you with And listen close to the makings of a perfect bitch Listen close to the makings of a



Уфа юкэлэре (Уфимские липы)

Уфа юкэлэре (Уфимские липы)

Яшьлек урамнары, тулы хыяллары, Без - шатлыкка туймас исэлер. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Яфрак яра-яра сOйлерлэр. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Яфрак яра-яра сOйлерлэр. Безнен, менгэн атлар, Еллар, аргамаклар, Комеш тезген, алтын йOгэннэр Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Чэчэк ата-ата сOйлэрлэр. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Чэчэк ата-ата сOйлэрлэр. (Перевод: Улица



Молодая

Молодая

1,куда опять ты на ночь гладя останься здесь. и не кричи ведь я твой батя пальто повесь. что за истерика и слезы? в твои года считал я что любовь всего лишь ерунда. зачем ты голову сламя бежишь



Включаю PLAY

Включаю PLAY

ПРИСПІВ: Включаю і PLAY, не має проблем, не має нікого, тільки двоє! Багато тепла, все множу на два, моє кохання на сьогодні. Я лечу у небо, твоє небо, дихаю піснями, знаю ти - такий гарячий, бо знову бачиш, ту, що загубилась. Не треба більше сліз, не треба




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.