В Пасти Темных Улиц
Как юнец
Сто ночей
Шел за ней, я шел за ней.
Мне несла эта роль, -
Только боль, только боль.
Нутро мое шептало -
Тут дело нечисто,
Оставь ее,
Твоя любовь - самоубийство
Свет - тень; Ночь - день
Хей-хей!
Припев:
Во мрак дома людские окунулись,
Шумят потоки ледяных дождей.
Блуждаю молча в пасти темных улиц,
Страдая от слепой любви своей.
Пробудив в сердце страсть,
Был готов в бездну пасть.
Я берёг нашу связь,
Не боясь, не боясь
Чем ближе к ней, к созданию древних кровей,
Тем каждый шаг давался мне все тяжелей
Свет - тень; Ночь - день
Хей-хей!
Припев.
Способность очаровывать вампиров ей дана,
Опустошать их как бокалы терпкого вина
Лишаясь сил, в ночи упорно следуют за ней
И гибнут, так и не достигнув цели
Призрачной своей
Хей-Хей!
Припев.
Цель была близка,
Сгинула тоска,
И, лишаясь сил,
Я глаза закрыл
Похожие новости.
Зажигай
Крутой прикид все говорит О том, что в нем одна на миллион. Зачем слова? Как дважды два понятно все- Ты просто на танцполе Зажигай! Зажигай!! А ну давай по полной - Зажигай!! Зажигай!! Зажигай!! В глазах огонь.. Попробуй,
Пісня Про Львів
Я дивлюся з Високого Замку на місто моє Чую лине мелодія ніжна, чарівна Теплий вітер весняний нашіптує пісню про те, Що існує в далекому краї прекрасна царівна Я не чула ще зроду таких зачарованих
Реквием
Как быть, если рухнули мечты, Если никому не нужен ты В мире боли и обмана? Гаснет в небе солнца слабый луч, К двери в мир иной нашёлся ключ – Выходить ей было рано, но… Миллионами цветных
Прощай
Далеко до тепла, Говорят, что весна пришла. Ветрена, как твой поцелуй, Остывший только, только. За окном, как тогда По весне талая вода. Если можешь, ты расскажи, "Не долго" - это сколько? Припев: Но посмотреть так трудно в глаза, И невозможно
Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер, Такой-сякой срывает двери с петель. По мне погоды этой лучше нет, Гуляю я, гуляю я, гуляю я туда-сюда. Припев: Эх, ветер, ох ветер, Ветер ветер собутыльник, Ответь за что мне дали подзатыльник Эх,
