Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мама-кошка

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

Не умела ждать, не любила
Разрывала свет на одно лишь имя
Только к верху дном своей пяткой повернуло мой дом.

Красота не сила, даже войны не власть
Я запомню всё, что было, чтобы ей рассказать
Как небо плыло, как смотрели глаза, такие, как у тебя.

Припев:
А маленькие ножки почти с ладошку
И любят жить ещё понарошку
А ведь сама ещё размером с кошку
Такая маленькая мама-Кошка.
(2 раза)

Мой привычный голос говорит изнутри
Как-будто так однажды было с тем, кто любит мосты
Когда шагаешь в чистый воздух июль тебе хохочет: "Лети!".

Не спешите люди, мне не надо помочь
Я лишь теперь дышу живая, мне ведь с вами не в мочь
А ты меня запомни такой, о, моя лучшая ночь.

Припев:
А маленькие ножки почти с ладошку
И любят жить ещё понарошку
А ведь сама ещё размером с кошку
Такая маленькая мама-кошка.
(3 раза)


Похожие новости.


Io Ho Te

Io Ho Te

Io... ho te E tante cose da fare Io... ho te Dentro le mie valige Io... ho te Nel veloce mio ritorno Io....ho te Nel deserto del mio pensiero....ho te Nelle pieghe di questa pelle... ho te Mi perdoni



Тайные Желания

Тайные Желания

Снега оттаяли Гудбай зима Что мы наделали Сошли с ума Не виноваты мы Ни ты, ни я Что не смогли таить Желания Тайные желания Это наказание Я не усну Знаю, никому не до сна Тайные желания Сладкие мечтания Я так люблю Тебя, весна! Куда летели мы, Ответа



Лежит Камень Во Степи

Лежит Камень Во Степи

Лежит камень в степи, А под него вода течет, А на камне написано слово: "Кто направо пойдет - Ничего не найдет, А кто прямо пойдет - Никуда не придет, Кто налево пойдет - Ничего не поймет И



Forever Came Today

Forever Came Today

Suddenly, my world stood still. My life was then fulfilled As you gently touched my hand I knew that we had layed a plan For everlasting love That I've been forever dreaming of Darling Ooh, my darling Make



The Hard Way

The Hard Way

Only fools would race down Grist Mill Road Let alone in angry weather That what I tell everyone I know Now that I know better That's a lesson I wish I woulda learned Without havin'




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.