Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Суета

В рубрике: Тексты песен — 09.10.2012

Все бегут, я стою
Я не пытаюсь обогнать тень свою
Я уже так близко, но не могу
Выбраться из суеты жизни наяву
Я так близко, я бегу
Много людей, вокруг так тесно
Сегодня я объявляю суете войну

Где мой дом, в котором есть окна
Где мой любимый, в котором есть огонь
Где мои друзья, которым я верю
Мои мечты сплетены в каменный ковер
Я бросаю якорь, а это значит
Мимо меня проплывут корабли удачи
И я не плачу, это мой покой
Я остановилась, что бы стать самой собой

Все бегут, я стою
Я не пытаюсь обогнать тень свою
Я уже так близко, но не могу
Выбраться из суеты жизни наяву
Я так близко, я бегу
Много людей, вокруг так тесно
Сегодня я объявляю суете войну

Ночь стучит, отбивая ритм сердца
Наполняя чаши, из которых город пьёт
Ветер по углам поет волшебные песни
Суете камень силы предает
Я смотрю на небо, что прячет звезды
Благо крутится вокруг рекламных щитов
Я так не хочу, ведь это так просто
Внутри там пусто, меня давит грусть
И пусть пусть кто-то будет первым
А кто-то свой мир найдет у ручья
Я уйду туда по разбитым крышам
Где тот, кто правит миром, не найдет меня

Все бегут, я стою
Я не пытаюсь обогнать тень свою
Я уже так близко, но не могу
Выбраться из суеты жизни наяву
Я так близко, я бегу
Много людей, вокруг так тесно
Сегодня я объявляю суете войну

Город шумит под давлением мыслей
Сигналят сирены глубоких снов
Не хватает снов натянуть эту леску
Что б моя стрела дошла до всех голов
Я смотрю, пытаюсь понять
В чем суеты бриллиантовая благодать
Ее не видать, она это не честно
Суть города раздробленных расчетов
Падений и взлетов, собачьих бегов
Мир делится на знатоков и дураков
Я так не хочу, я так не могу
Сегодня я объявляю суете войну

Все бегут, я стою
Я не пытаюсь обогнать тень свою
Я уже так близко, но не могу
Выбраться из суеты жизни наяву
Я так близко, я бегу
Много людей, вокруг так тесно
Сегодня я объявляю суете войну


Похожие новости.


Dance In The Dark

Dance In The Dark

Silicon, saline, poison inject me Baby, I'm a free bitch I'm a free bitch Some girls won't dance to the beat of the track She won't walk away But she won't look back She looks good But



Барабан

Барабан

Скучают днем молодые ребята И оперяются после заката И снова столики-нолики, спонжики-ножики Их не волнуют черные дыры Они запрут свои пустые квартиры И снова ночь обласкала, метель отметелила Припев: А я вращаю барабан, барабан А я приветы передам,



Wellwell

Wellwell

Here we go again, We ain't gonna bend to pretend it's a fight against the majority. Lip service sucks, yeah, you know it sucks, hate inside of me is breaking me, hurting me, killing me, burning me. We are



Криминал

Криминал

Припев Похоже на криминал, это скандал Короче, для твоего бреда это финал Достали понты, со мной только на Вы И с этого дня ты тише воды, ниже травы. Короче, давай Доказывай понты, головы разбивай Не стоит мириться,



Let The Truth Be Told

Let The Truth Be Told

[Chorus: Z-Ro] ...Time to let the truth be tooooold, It ain't no brighter dayyyyyys, Cuz when it all unfooolds, A nigga gon' just pass awayeeeee. These haters tryinna stop my griiiind, But I bet them hoes




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.