Дождь
Дождь прошел – хорошо слышно
Капли как вниз летят с крыши…
Радуга… Облака реже…
Солнца луч мне глаза режет.
В городе воздух стал чище
Каждый в нем что то в нем ищет…
Вечером нечего делать
Выхожу я часов в девять…
Я не могу уйти,
я не могу стоять
и продолжать больше ждать…
Я покупаю билет
туда где меня еще нет,
но рейс отменили опять…
Дождь
Отпусти меня
Дождь
Удержи меня…
Дождь
Сделай так что бы
Встретила я тебя снова…
Новый день мне принес сказку
Ветер в нем с листьями в пляске…
Суета разожгла город…
Кто куда – те, кто мне дорог…
Музыка из окна громко…
Это кто? – Это я – Ёлка.
Вижу как в даль идет трасса.
В голове стало все ясно.
Я не могу уйти,
я не могу стоять
И продолжать ждать сил нет…
Я вызываю такси
Отсюда меня увези…
Но дал светофор красный свет…
Дождь
Отпусти меня
Дождь
Удержи меня…
Дождь
Сделай так что бы
Встретила я тебя снова…
В городе вечная осень…
Пасмурно, холодно, грозы…
На лице, на моем, маска
Как у всех – у других – счастья.
Уходя я зажгу пламя
Все мосты, что между нами
Пусть горят, только дождь скоро…
Видимо выживет город…
Я не могу уйти,
я не могу стоять
И каждый мой нерв напряжен…
Я ухожу туда
Куда ушли облака
Вернусь за руку с дождем…
Дождь
Отпусти меня
Дождь
Удержи меня…
Дождь
Сделай так что бы
Встретила я тебя снова…
Похожие новости.
С Юга-севера
Снова к родному дому поторопиться успеть Снова зелёным долом мне птицей белой лететь Обратно с юга на север – домой, домой Припев: С юга-севера любовь унесла С юга-севера Будто не было, не было тепла С того берега. Ждать
Shot
Tonight we escape just you and me we'll find our peace somewhere across the seas? enough of the fright enough of the fuss I'll be awake if he finds us needless to say I'll stand in your way I
Wonder If I’m Blessed
[Talking] Dear Lord, this is your boy Bam Can't nobody do what you done done God One of the ghetto graduates, three men in here Ready to deliver, number one, all they internal sins On
О Смысле Всего Сущего
Человеческая жизнь имеет более одного аспекта. В городе Таганроге есть два Звездных проспекта. На одном - небеса зияющие И до самого Волго-Дона Возвышаются сияющие Дворцы из шлакобетона. И по нему каждую пятницу, Как выйдут со смены из
Колискова
Моє миле дитятко, Зійшла в небі зоря. Спи, маленьке хлопятко. Спи, моє янголя. В світі доброго і злого Ти пізнаєш свій шлях. Спи, чарівний мій друже, Хай летить сон як птах. Твої очі – синії далі, І голівонька ясна. Хай
