Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Осколки

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Возьми свой мир, возвращаю,
В нём нет весны, замерзаю,
Не греет в нём ледяное солнце.
Возьми мой мир по осколкам
Напрасных слёз было сколько,
Разбито, брось, ты порежешь пальцы.

Мелочи жизни — с кем не бывает,
Угли большой любви остывают,
Что с нами было всё вчера.
Мелочи жизни — я улыбаюсь,
Новой любви огонь зажигаю.
Что с нами будет?! Жизнь — игра.

Верни мой мир, он прекрасен,
В нём каждый миг не напрасен,
Ты слышишь, в нём оживает сердце.
Возьми свой мир, возвращаю,
Себя чуть-чуть оставляю,
Пусть в прошлом, но в нём мы были вместе.

Мелочи жизни — с кем не бывает,
Угли большой любви остывают,
Что с нами было — всё вчера.
Мелочи жизни — я улыбаюсь,
Новой любви огонь зажигаю.
Что с нами будет?! Жизнь — игра.

Мелочи жизни — с кем не бывает,
Угли большой любви остывают,
Что с нами было — всё вчера.
Мелочи жизни — я улыбаюсь,
Новой любви огонь зажигаю.
Что с нами будет?! Жизнь — игра.


Похожие новости.


Unter Falscher Flagge

Unter Falscher Flagge

Nun irrten die halbtoten Hosen von Durst geplagt schon seit Wochen auf den 7 Meeren umher. Orkan und Skorbut hatten die Mannschaft bis ans Ende ihrer Kr?fte gebracht. Dann endlich am 52. Tag ihrer



Mercy

Mercy

[Verse 1] Everybody fin to die, by the hands of the dark angel adjust Snatching your breath, till it dims up your chest How much pain, can I manifest When I come to wreck,



Шейк Под Снегом

Шейк Под Снегом

Раз, два, три Шейк... Снег завалит скаты крыш, Дни холодные ломают. У подъезда грустно ты стоишь, На твоих глазах снежинки тают. Ну, давай согреемся немного! Шейк! Шейк под снегом. Шейк мы друг друга любим. Шейк мы с тобой танцуем. Шейк! Я хочу



Free Me

Free Me

Mmm, mmm, mmm, yeah Hey, alright now, ooh And I got you on the back foot And you know I got you really good 'Cause there's something deep inside of me I got to be And



We Came Here To Party

We Came Here To Party

[CHORUS] We came here to party (ROCK!) We didnt come here to fight I said: ''Grab our selves a bottle'' A toast to the good life Just 'cause a guy got a suit and a tie Don't




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.