Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой-йо

В рубрике: Тексты песен — 20.08.2012

От старых друзей весточки нет, грустно.
А на душе от свежих газет пусто.
И от несвежих - невелика потеха.
Правда, вот был армейский дружок - уехал.

Ой-йо…

Запил сосед - у них на фабрике стачка.
С чаем беда - осталась одна пачка.
На кухне записка: "Не жди, останусь у Гали".
По телеку рядятся, как дальше жить - достали.

Ой-йо…

Скорей бы лёд встал. Пошёл бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно всё выше и выше.
Сейчас со всей мо чи завою с тоски - никто не услышит.

Ой-йо… Никто не услышит.


Похожие новости.


Плачь, Скрипка

Плачь, Скрипка

1. Жил один скрипач, молод и горяч. Ласковый, порывистый как ветер. И, в любви горя, отдал он себя Той, которой лучше нет на свете. ПРИПЕВ: Плачь, скрипка моя, плачь! Расскажи о том, как я тоскую. Расскажи



Седьмое Небо

Седьмое Небо

В небесах – круто. Счет на минуты. Счет на мгновения, миг до потери. Вот он - миг страсти, вот оно – счастье. Ты еще не был на седьмом небе. Нам бы, нам бы зацепится Там



Как Же Долго Я Верил В Любовь

Как Же Долго Я Верил В Любовь

Я сражался с невидимым злом На окраине света, На огонь я ходил напролом И храним был судьбою, От того на свечу и летят Все безумные бабочки лета, От того через небо дорога Шумит за тобою. Как же долго



You Take Me For Granted

You Take Me For Granted

My legs and my feet Have walked 'till they can't hardly move from tryin' to please you And my back is sore From bendin' over backwards to just lay the world at your



Після Тебе

Після Тебе

Дощ змиває день, Мовчить FM, А телефон забув дві цифри. Хтось, але не ти, Спита "хто ти?" І полетить собі за вітром. Я гортаю сни, Де були ми І у вікно їх викидаю. Світ холодний злий, Такий чужий Завжди, коли тебе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.