Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой-йо

В рубрике: Тексты песен — 20.08.2012

От старых друзей весточки нет, грустно.
А на душе от свежих газет пусто.
И от несвежих - невелика потеха.
Правда, вот был армейский дружок - уехал.

Ой-йо…

Запил сосед - у них на фабрике стачка.
С чаем беда - осталась одна пачка.
На кухне записка: "Не жди, останусь у Гали".
По телеку рядятся, как дальше жить - достали.

Ой-йо…

Скорей бы лёд встал. Пошёл бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно всё выше и выше.
Сейчас со всей мо чи завою с тоски - никто не услышит.

Ой-йо… Никто не услышит.


Похожие новости.


Скажи Н

Скажи Н

Твої блакитні очі... я прокидаюсь в них... Холодний подих ночі... і так можливо... Я утоплю себе в очах твоїх... І знов забуду все, що говорила... Мені всміхалась ясно Тебе я вже не чув... І сонце падало



Tell Me Again

Tell Me Again

You alone know how I feel down deep inside I promised you I'll never stray from by your side But now I'm looking back on all those yesterdays The many times I let



Твоє Ім’я

Твоє Ім’я

Коли погляд твій втече, Коли зникне дотик, що так пече й вбива мене, Несе далеко, дотик рук твоїх. Коли буде все в пітьмі, Коли люди стануть всі німі, І я буду кричати в нікуди, туди,



По Приколу

По Приколу

Мне все неинтересно как-то стало!- Подрыва нет, азарта что ли мало... Раньше еду бывало и кто-то подрезает- Я догоню и лезу бить хлебало за это! Бл... вот охреневший- я ж нормально езжу!- Подрежу его тоже



One For The Road

One For The Road

You can tell me you're sorry if you want to You can cry if you think it'll help Swear all you need is a little time You promise that there's nobody else [Chorus] Go ahead




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.