Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой-йо

В рубрике: Тексты песен — 20.08.2012

От старых друзей весточки нет, грустно.
А на душе от свежих газет пусто.
И от несвежих - невелика потеха.
Правда, вот был армейский дружок - уехал.

Ой-йо…

Запил сосед - у них на фабрике стачка.
С чаем беда - осталась одна пачка.
На кухне записка: "Не жди, останусь у Гали".
По телеку рядятся, как дальше жить - достали.

Ой-йо…

Скорей бы лёд встал. Пошёл бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно всё выше и выше.
Сейчас со всей мо чи завою с тоски - никто не услышит.

Ой-йо… Никто не услышит.


Похожие новости.


Не Надо Лгать, Мадам

Не Надо Лгать, Мадам

Златые кольца и браслеты на руках, На серьгах пять каратов жемчуга. Мадам, не говорите о любви, Ваша любовь как вешняя вода. Мадам, не говорите о любви, Ведь вы троих мужей похоронили, А кольца и браслеты все



My Heart’s Surrender

My Heart’s Surrender

This is my heart's surrender, This is my chosen moment, This is the time to tell you I love you, Then I have to say goodbye; And I will miss you when winter comes, And



Kiss & Tell

Kiss & Tell

(Yeah, j-j-j-j-b, yeah, whoa oh, whoa noo.) Now I can see it girl, You aint gotta say nothing, Your lips are calling me, Like they wanna do something, I feel the chemistry, Yeah you're into me, A



Все Якось Не Так…

Все Якось Не Так…

Я хочу просто дивитись на речі Я просто хочу не думать про час Співати, мовчати, не ховатись у втечі Бути собою посеред всіх вас Я хочу позбутися жалю та фобій Я дихати хочу не так,



Добра Мадонна

Добра Мадонна

Піду гет на край землі, Вниз ногами помахаю. Возьму фляшку, або ліпше дві, Сяду, буду пив, співав, з зірками покидаю. Дуже громно закричу, Може Бог мене насварить. Я помовчу, закурю, З неба пущу з етикетки літачок підпалю. Приспів: Добра




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.