Ах, Ира
Это пара нормальных!..
Это пара нормальных!..
Я живу в стране голубого неба, жёлтых маршруток... (кроме шуток)
Все хорошо, на мне белые шорты... (ай да на курорты, в аэропорты!)
Грунтовые корты, идём на рекорды,
Брызги шампанского, в сутки по литру,
В этой палитре недостаток зелёных, американских...
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то.
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то..
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
У тебя дела и далеко идущие планы... (ну куда на *)
Записной жених, кошелёк и друзья-чемоданы... (А мне, как ни странно, по барабану!)
Я на океанах, набитых карманах,
Помятые кучи бумажной массовки...
В этой тусовке
Недостаток зелёных, вечно растущих...
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то..
А ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то..
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то...
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира...
Ну зачем?
Работа... Банкнота... Ах, Ира? Ну зачем? Не понимаю...
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то...
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
Найти бы работу, была бы банкнота,
А так постоянно не хватает чего-то...
И ты опять бросаешь меня, ах, Ира,
Ира, Ира, Ира, ну зачем?!
На-на-на-на-на...
Похожие новости.
Dixie Highway (feat. Zac Brown)
I was born on the Dixie Highway, red clay and Georgia pines I was raised on the Dixie Highway, no sweeter place you’ll ever find A wood frame house and a gravel
Untouched
I go ooh ooh, you go ah ah lalalalalalalala lalalalalalalala I wanna wanna wanna get get get what I want Don't stop Give me give me give me what you got got Cause I can't wait
Кеды
Мне бы завязать потуже старые кеды И пойти гулять по синему небу. Как давно я там не был. Мне бы позабыть печали горести беды И не думать не о том не об этом
Більше Любові Я Не Бажаю
I Минає час і ніч, летять роки і дні. Ми залишаємось і надалі одні. Життя давно не те, змінилось воно. І все навколо стало чорно-білим кіно. Сиджу один собі я десь там на даху. Думок своїх
Будемо Разом
Я думав, шо ми з тобою Будем літати у небі! Я думав, шо ми з тобою Будем дивитись на море! Я думав, шо ми з тобою Танцюєм захопливий танок! Я думав, шо ми з тобою, Я вірив,
