Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Антихрист

В рубрике: Тексты песен — 19.06.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест...

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон...

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть... шесть... шесть...
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.


Похожие новости.


Девушка-Победа

Девушка-Победа

Сигарета нон-стоп в её руке Даже если потоп, она в огне Даже если все спят она одна Она не спит, она как луна. В её голосе , в глазах - дурман Её облик красив, любовь



Being Alive And Livin’

Being Alive And Livin’

Come on boys I ain't a guy to just kick back And watch bikes race around the track I'm white knuckled to the handle bars with both my hands No I ain't one to



Anne

Anne

Anne walks alone Past the Domino sugar factory She's as easy to know As a broken mystery Conversations are slow With herself in dead parking lots Hands not being held End up tying everything in knots And she's



Everywhere I Go

Everywhere I Go

Everywhere I go, Everywhere I go I see an image of her face, She talks to me, She talks to me in a thousand ways; Everyone I know, Everyone I know is calling on the



Осінь У Мен

Осінь У Мен

Все, що бажаю Все, що хочу від життя Це твої очі Це твоя душа ніжна Пісню кохання я би тобі співав На твоїх грудях вечорами засинав Літа минають Доля не міняється Ти все далеко Мов та зірка ясная Дивлюсь на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.