Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Антихрист

В рубрике: Тексты песен — 19.06.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест...

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон...

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть... шесть... шесть...
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.


Похожие новости.


Плакала Любовь

Плакала Любовь

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Когда-нибудь время свой бег вдруг замедлит, И ты обернешься назад. И вдруг заметишь как под ногами, Желтые листья шуршат. Печальный ковер, не сложившихся судеб Парит и парит над



That, That Is Ii: Crossfire

That, That Is Ii: Crossfire

(Anderson/Squire) Julie's sick and tired of her job n' all the reasons lately She took it out on God and laid her soul to hell and let the baby die Julie's child was born



Fluff

Fluff

A woman alone A bottle of 1980 barbara With a pack of export lights Her thoughts half nude Seems allright when she's here Seems allright when she's away No longer does she fall Fast and furiously in



В Домике У Океана

В Домике У Океана

А летние деньки умчались в никуда Погасли огоньки уехали дpузья И вpоде бы вокpуг не стало холодней По кpыше тук-тук-тук мелодия дождей В домике у океана На беpегу лазуpных гpез Я тебя в себя влюбляла Не надолго



Мирон

Мирон

Запанував всерйоз мороз, полоскотав бридкі шибки, лапою хапає голос - що мені пошепки, то тобі навпаки. Потайки журиться жура, сипле копну перлин на млин, голоду холодно і він просить у мельника хліб-бурштин. Просто хова сова в’язку в запаску знов, шкіриться




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.