Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любила

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

Птицы под дождём мечтают песнями,
Улицы объяты сентябрём...
Фильмы о любви неинтересные,
Врываются в мой одинокий дом.

Любила я, а может просто верила,
Что в силах я тебя остановить...
Я плакала, и резала, и мерила,
Пытаясь свою сказку воплотить.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Радугами были свиты простыни...
Сны твои душою берегла,
Но в окно ворвался ангел осени
И тебя держать я не смогла.

Замерло течение на мгновение...
Отравились ядом небеса...
И в насмешку пели песнопения,
Глупые, как осень, голоса.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Птицы замолчат, мечты забудутся
Дождь утихнет, ветер оживёт...
И печальный сон, что мне почудится,
В унисон со мною запоёт....


Похожие новости.


Господь, Ты Все Для Меня

Господь, Ты Все Для Меня

Господь, Ты все для меня, Без Тебя не могу прожить и дня, Ты всегда рядом со мной, Я хочу быть под Твоей рукой! Ты меня освободил, И другую жизнь мне подарил. И я не хочу петь, Я



Иванов День

Иванов День

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Я найду свет костра Под небом любви безбрежным. Уронив слезу там, Где тучи упала тень. Чтоб на век обручил нас Праздник святой и грешный, Купалы ночь, да Иванов День. Все короче ночь,



Гончая

Гончая

На спидометре сто двадцать- мчим, Трек под номером двенадцать звучит- Качает Каста! За шалой первоклассной летят два Едва продравших глаза рэпера! Будем кружить до вечера- делать ведь нечего... Лично мы вечно так мечемся, Планчиком лечимся- Легче нам Обитателям Юга-



Rain On Me

Rain On Me

It's a sunny day So I got nowhere to hide Not a cloud in the sky So I'm pretending I've got something in my eyes Just so you won't see me cry So I wait



Mi Casa

Mi Casa

I got dhat hard gucc U know dese bitches eazy I got that cold flu I got dhat itchy sneezy U in dhat mitzubeeshy I'm in dhat bently gt I'm takin trips wid papi U walkie talkie




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.