Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любила

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

Птицы под дождём мечтают песнями,
Улицы объяты сентябрём...
Фильмы о любви неинтересные,
Врываются в мой одинокий дом.

Любила я, а может просто верила,
Что в силах я тебя остановить...
Я плакала, и резала, и мерила,
Пытаясь свою сказку воплотить.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Радугами были свиты простыни...
Сны твои душою берегла,
Но в окно ворвался ангел осени
И тебя держать я не смогла.

Замерло течение на мгновение...
Отравились ядом небеса...
И в насмешку пели песнопения,
Глупые, как осень, голоса.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Птицы замолчат, мечты забудутся
Дождь утихнет, ветер оживёт...
И печальный сон, что мне почудится,
В унисон со мною запоёт....


Похожие новости.


Дождь

Дождь

Шумит листвой усталый ветер, Гонясь за уходящим днём. Стучит в моё окошко вечер, Промокший под дождём. Мелодия дождя по крыше Так монотонно, ну и пусть. Окно открою и услышу Я в этой песне грусть. Он мне споёт о



I Can See For Miles

I Can See For Miles

(originally by The Who) I can see for miles and miles I can see for miles and miles I can see for miles and miles and miles and miles and miles I know you've



My Hands Are Tied

My Hands Are Tied

She came her to see me today in prison where I have to stay But this time she came here to tell me goodbye Pretending that I understood I held back the



В Кінці Гребл

В Кінці Гребл

В кінці греблі шумлять верби, Де я їх садила... Нема мого миленького, Що вірно любила. Нема його і не буде - Поїхав за Десну; Казав рости, дівчинонько, На другую весну! Росла, росла дівчинонька Та й на мірі стала; Ждала, ждала



Пошук

Пошук

Тихо віє вітер опадає листя І морозом в спину дихає зима Опустіло серце ніби ненавмисне Все, що хтів – закінчив і мети нема І не зрозуміло, що тобі потрібно Дівки і горілка в пекло доведуть Чим




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.