Любила
Птицы под дождём мечтают песнями,
Улицы объяты сентябрём...
Фильмы о любви неинтересные,
Врываются в мой одинокий дом.
Любила я, а может просто верила,
Что в силах я тебя остановить...
Я плакала, и резала, и мерила,
Пытаясь свою сказку воплотить.
Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.
Радугами были свиты простыни...
Сны твои душою берегла,
Но в окно ворвался ангел осени
И тебя держать я не смогла.
Замерло течение на мгновение...
Отравились ядом небеса...
И в насмешку пели песнопения,
Глупые, как осень, голоса.
Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.
Птицы замолчат, мечты забудутся
Дождь утихнет, ветер оживёт...
И печальный сон, что мне почудится,
В унисон со мною запоёт....
Похожие новости.
Hatin’ Me
[Intro: Z-Ro] Say Q, man feel this here, I don't know why These muthafuckers be hatin' us the way they do Every muthafuckin' day, all muthafuckin' day long Nigga can't get no muthafuckin' rest,
Лживая-красивая
Что ты ждёшь, что ты наделала глупая сука. У тебя нет слов, чтобы себя оправдать. Суд присяжных вынес приговор «Виновна!!!», проваливай с глаз моих я не хочу тебя знать Что ты ждёшь,
The Supermen
When all the world was very young And mountain magic heavy hung The supermen would walk in file Guardians of a loveless isle And gloomy browed with superfear their tragic endless lives Could heave nor sigh In
Я По Тебе Схожу С Ума!
Открываю записную книжку, Где любимый телефон мальчишки... Позвонить? А может быть, не стоит... Ты сейчас наверняка с другою, И не сможешь говорить со мною... Но твой покой нарушит голос мой! Я по тебе схожу с ума! И
Я На Полпути К Тебе
Если ты хочешь погубить меня, Продолжай быть словно камень. Я тону в волнах красноречия, Только никакой в ответ помощи нет. ПРИПЕВ: Я на полпути к тебе потерял крылатый парус. И, скитаясь у чужих берегов, Я на
