Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любила

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

Птицы под дождём мечтают песнями,
Улицы объяты сентябрём...
Фильмы о любви неинтересные,
Врываются в мой одинокий дом.

Любила я, а может просто верила,
Что в силах я тебя остановить...
Я плакала, и резала, и мерила,
Пытаясь свою сказку воплотить.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Радугами были свиты простыни...
Сны твои душою берегла,
Но в окно ворвался ангел осени
И тебя держать я не смогла.

Замерло течение на мгновение...
Отравились ядом небеса...
И в насмешку пели песнопения,
Глупые, как осень, голоса.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Птицы замолчат, мечты забудутся
Дождь утихнет, ветер оживёт...
И печальный сон, что мне почудится,
В унисон со мною запоёт....


Похожие новости.


У Вокзала

У Вокзала

Возле входа нашего вокзала, Медяки прося на "Беломор", Мне цыганка в детстве нагадала, Что я буду пьяница и вор. Изменив, предам свою подругу, Брошу мать, забрав последний грош, А меньшому преданному другу Засажу по пьянке острый нож. Пролетело



А. Пальчиков

А. Пальчиков

А наркоманы тоже люди, Тоже хочут о хорошем говорить. А не о елках всяких, Там дикорастущих, Но все ближе ближе осень, Руки тянутся к природе, Губы ждут хмельного дыма половить! Йоу, Ноггано, Йоу, здесь Антон Пальчиков! Мс, Йоу, йоу! Ноггано



I Need To Know

I Need To Know

(originally by Tom Petty & The Heartbreakers) Well the talk on the street Says you might go solo A good friend of mine saw you leavin by the back door I need to know



Liberty

Liberty

I'll tell you something To let you understand the way i feel Just what you mean to me Thank you for fine times We nearly made it all the way but no It wasn't meant



На Порядок Выше

На Порядок Выше

Припев: Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше, слышишь Говорят отсюда надо сваливать по идее, Встать на ноги, завести семью, расти детей, И может это правильно, но прошлое не может быть оставлено и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.