Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любила

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

Птицы под дождём мечтают песнями,
Улицы объяты сентябрём...
Фильмы о любви неинтересные,
Врываются в мой одинокий дом.

Любила я, а может просто верила,
Что в силах я тебя остановить...
Я плакала, и резала, и мерила,
Пытаясь свою сказку воплотить.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Радугами были свиты простыни...
Сны твои душою берегла,
Но в окно ворвался ангел осени
И тебя держать я не смогла.

Замерло течение на мгновение...
Отравились ядом небеса...
И в насмешку пели песнопения,
Глупые, как осень, голоса.

Любила тебя лучами тёплыми,
Да и ветер, что за окнами, нашёптывал весну...
Любила, а ты желал свободы,
Рвался к небосводу, взрывая тишину.

Птицы замолчат, мечты забудутся
Дождь утихнет, ветер оживёт...
И печальный сон, что мне почудится,
В унисон со мною запоёт....


Похожие новости.


Flying Home

Flying Home

We're sitting out here on the runway, Waiting for the plane to leave, And the captain says, "There'll be a short delay, Bear with me please," They gave us the usual hassle, "You can't take



Измена

Измена

1. Не знаю, как и быть. Простить или убить? Точить ли мне кинжал дамасской стали? Застал свою жену в постели не одну, С дружком моим они в обнимку спали. Застал свою жену в постели



Такое Чувство

Такое Чувство

Ночь. Сна ни в одном глазу, Время около двух. Мне всегда не в моготу Дождаться чтобы день потух. Открыт был бук, Клавиатуре дам тепло своих рук Это я тебе пишу письмо, мой друг. Вот хватило



Hammer, Stirrup & Anvil

Hammer, Stirrup & Anvil

Our Glorious Leader Declares by decree: 'The music of the Glorious State from this time on will be Square-jawed and dreary For the good of us all.' Hammer, stirrup and anvil under state control My name



Trouble For Me

Trouble For Me

[Verse 1] Black jack, whiskey straight Every day changes your life You got the look that you know You're real bad, yeah baby, you're right Everybody loves you Baby you're the king of the night And I'm




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.