Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Между Нами Небо

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Синее небо, белая полоса,
Время уходит, есть только полчаса.
Может ты все же вернешься, я не знаю,
Тебя теряю, тебя теряю.

Между нами небо и тысячи огней,
Между нами небо и тени прошлых дней.
Между нами небо, пустые города,
Между нами небо, и это навсегда.

Новые лица рядом со мной не те,
Что тебе снится, где ты сегодня, где...
Может ты все же вернешься, я не знаю,
Тебя теряю, тебя теряю.

Между нами небо и тысячи огней,
Между нами небо и тени прошлых дней.
Между нами небо, пустые города,
Между нами небо, и это навсегда.


Похожие новости.


Шаг В Сторону (feat. Ганс)

Шаг В Сторону (feat. Ганс)

Шаг в сторону, забудь истоки, сын. Контакты с прошлым порваны, взгляни по-новому на мир. Над трупами твоих врагов кружатся вороны. Стальные цепи сорваны И все пути свободны. Теперь ты вправе двигаться куда угодно, Любые направления твои,



Эта Игра

Эта Игра

Как трудно просто играть В опорном пункте серьёзного рока. Это так же не в жилу, Как рожать раньше срока. И чувствую я - не въезжаю в ворота Здесь узко - нет места для разворота



Холода.нет

Холода.нет

Произносились все слова, и 3 на 2 никак не делится Раскладываю заново под проливными наш огонь Кому-то снятся острова, когда метелица Я наблюдаю в каждом сне твою ладонь Там линии жизни нашиx сплетаются И нет



The Way I Feel (feat. Adam Joseph)

The Way I Feel (feat. Adam Joseph)

Every night I sit and cry Every night I sit and wonder why Is still nobody knows? And we living in houses of rosen rose And yet we so far apart And it's also hard



Звезды

Звезды

Мне этот бой не забыть нипочем,- Смертью пропитан воздух. А с небосклона бесшумным дождем Падали звезды. А с небосклона бесшумным дождем Падали звезды. Вот снова упала, и я загадал




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.