Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Анна Каренина

В рубрике: Тексты песен — 06.11.2012

Хотелось жить не беспокоясь,
Все потерять и хоть что-то найти.
Но снова я ложусь под поезд
Людской молвы на исходе пути.

Моей любви последней искрой
Мне не разжечь костра в ночи.
Пусть я уйду легко и чисто
И растворюсь в ясном огне свечи.

Только одна душа схожа с моей так странно,
Имя святое - Анна! Анна Каренина!
Верю, что ты была, также с ума сходила,
Все, что со мною было раньше пережила.
В будущей жизни мы будем подругами,
Б будущей жизни будем счастливыми.

Скрывать любовь смешно и странно,
Когда нет слез и только блестят глаза.
За что мой крест, скажи мне, Анна,
Любить того, кого мне любить нельзя?

За что мне мой озябший голос,
Которым плачу и пою?
За то, что я хранила гордость
Всю свою жизнь, летучую жизнь свою.

Только одна душа схожа с моей так странно.
Анна! Анна Каренина!
Верю, что ты была, также с ума сходила,
Все, что со мною было раньше пережила.
В будущей жизни мы будем подругами,
Будем счастливыми...


Похожие новости.


Полоса (Оптимистическая)

Полоса (Оптимистическая)

Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко Ночь ни ночь и день ни день, И как будто вчера был счастливый апрель. Тяжело без тебя. может это любовь, Ситуация «Ай», ситуация «Ой». А ты бежишь,



Спорт

Спорт

Припев Спорт, спорт - это класс, Спорт - точно для всех нас, Спортом должны заниматся все, Да, на всей Земле! Вот и я решил не отставать, Надо себя в руках держать, Надо бросать пить и курить, В общем



Одна

Одна

Темнота на улицах, а в подъездах мрак Я иду по городу пьяный как дурак. Не смешно не весело – меня сильно тянет спать, А навстречу девочка, ох курочка, твою мать! На неё как глянул



Forte

Forte

Sono solo disperato Sono niente Senza te non vivo pi? Hai deciso all'improvviso Come un lampo Ed io son caduto gi? Che grande dolore Che gran dispiacere amarti Come noi non c'? nessuno Mi dicevi Non ci lasceremo mai Io sognavo



Не Бойся, Даша

Не Бойся, Даша

Одиноко по улице ты шла, Улыбаться не видела смысла. Клубы и тусовки не потому, что нравиться, А потому, что одинока красавица. Книжки не радуют без любви. С неба звёзды падают – ты лови. Загадай желание для




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.