Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Куба

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

Моя Люба – изящная натура.
Любит шубы, носит алые губы.
Но в последнее время невесело Любе –
Она всё мечтает о туре на Кубу.
В столе заказов Гонсалеса Марселя,
Любушка, приветы для Кастро Фиделя.
Желает ему крепкого здоровья
Для того чтоб Куба оставалась свободной.
Хочу побаловать Любу, звоню другу.
У него есть деньги, он лечит зубы.
Не думал получить никак нужной реакции,
Но он проникся глубиной ситуации.
У него самого подруга Наталия
Грезит о поездке не в Париж, а в Австралию.
Крепко целует меня в губы Люба.
Мы будем с ней, мы будем на Кубе.

Припев:
На волне одной сегодня мы в этот вечер.
А я возьму свою Любу на Кубу
И в тесном клубе мы станцуем румбу.
Для меня ярче любого солнца ты светишь.
А я возьму свою Любу на Кубу
И в тесном клубе мы станцуем румбу.

На волне одной сегодня мы в этот вечер.
Для меня ярче любого солнца ты светишь.

Ну вот, Люба, вот она, Куба.
Как хорошо, что мы есть друг у друга.
И вот ты и я на другом конце земли.
Об этом мечтать мы только могли.
Пол Эдуардо – кубинский мой брат.
Дай нам напрокат старый свой Кадиллак.
В гавани на набережной встретим закат,
Потом мы поедем на крутой водопад.
Посетим райский остров мечты Кая Куку.
В Эродеро поедем?
Нет, что в этом толку!
Закажем мы с Любой огромного лобстера
В самом дорогом ресторане на острове.
Дым от сигары ветер уносит.
На Кубе не знают про зиму и осень.
Лучистая музыка лунного света.
Румба горячая, вечное лето.

Припев.

В ночном клубе Гаваны сижу с толстой сигарой,
Под гитар перебор тает Махито в бокале.
Со мной рядом дама, как на фото в журнале – Что?
Вам не хочется со мной поменяться местами? – Да!
Лёд, ещё мята, плюс рома немного,
Чтобы разговор был лёгким и долгим.
Летнего вечера морская прохлада
Опустилась, наконец, на жаркое Сантьяго.

(2 раза):
Два Махито в кафе на берегу,
Я по белому песку к тебе бегу,
Свою любовь тебе хочу дарить,
Ради этого как раз и стоит жить!

А я возьму свою Любу на Кубу
И в тесном клубе мы станцуем румбу.

Любу – на Кубу, Олю – в Монголию,
Джессику – в Мексику, Свету – в Тибет,
Тоню – в Японию, Марию – в Корею,
Наталию – в Анталию, Галю – в Италию,
Юлю – в Колумбию, Ладу – в Канаду,
Лидию – в Индию, Надю – в Голландию,
Катю – в Хорватию, Раю – в Израиль,
Ну а Марину – в осень в Юкер-Цы-Галину.


Похожие новости.


Keep Runnin

Keep Runnin

[Z-Ro] I pledge allegiance, to getting my cash on Either ligalo with a glock, and my mask on I gotta go get it, cause I got an appetite Down to run up in your



Islands

Islands

(originally by The XX) I don't have to leave anymore What I have is right here Spend my nights and days before Searching the world for what's right here Underneath and unexplored Islands and cities I



Ёбаный Насос

Ёбаный Насос

Трэк специально для президента Это Ноггано репризентоу То что делает дома... Ноггано... Кома… Если я с кем за что то тру, То не какого фуфла тут только true Плевал на тех кто хочет до меня



I Want You

I Want You

Hot temper with the shortest fuse You're such a mess with an attitude You're workin' hard but you're payin' more You never talk 'cause you don't have to You gotta job but you hate



Вова-чума

Вова-чума

Расточительный взгляд, Стильно-модный заряд. (ааа) В голове авангард Трех девчонок подряд, Обоятельный гад. Сладковатый дымок, По спине холодок. Захламленный чердак, На полу кавардак. Очень сильный кулак. (ааа) Во-ва, Во-ва, Во-ва, Во-ва-чума! Во-ва, Во-ва-чума! Во-ва, Во-ва-чума! Во-ва, Во-ва, Во-ва, Во-ва-чума! Во-ва, Во-ва-чума! Во-ва, Во-ва-чума! Он за всех и ни чей, Его глаз




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.